«Приют» для одной лошади

Я как-то пыталась разрабатывать палец (не показав его врачу, конечно), а когда палец разболелся - пошла к хирургу, а там перелом.
Чтобы сустав не болел, я бы мазала его чем-нибудь, но я не аллергик, ТТТ, могу ставить на себе опыты.
 
Да, три тьфу, не так болит, чтоб мазать. Скорее слегка ноет. Когда у меня что-то болит, так я мажу диклофенаком. Беспокоит сам факт, что непонятно, что это.
 
Утром разрядился ридер. Но ничего, я всё равно собиралась уходить на конюшню. Поставила его на зарядку и была уверена, что к моему приходу всё будет нормально. Возвращаюсь через несколько часов - опаньки, вырубили электричество, ридер не работает. Что делать? Пришлось взять с полки бумажную книгу. Открываю и понимаю, что почти не могу читать - слишком мелкий шрифт. И никак его не увеличить. То ли у меня за эти годы зрение испортилось, то ли просто дело в привычке. Да, и страницы не переворачиваются. Я на неё нажимаю, а она почему-то не переворачивается :)
 
Чтоб вообще без очков? Тогда страницы будут плохо отображаться, особенно проконевские - при крупном шрифте отображаются не все сервисы "Проконей".
 
Открываю и понимаю, что почти не могу читать - слишком мелкий шрифт. И никак его не увеличить. То ли у меня за эти годы зрение испортилось, то ли просто дело в привычке.
Телефон очень сильно портит зрение. Факт.
 
Поделюсь эмоциями от геолокации в телефоне. Почему-то она регулярно забрасывает меня в такие места, где меня никогда не было. В частности, каждую ночь, когда телефон должен вроде мирно лежать у меня на столе рядом с кроватью, фантазия гугля внезапно отправляет его в домик няни Пушкина, километрах в четырех от меня. А потом утром гугль меня спрашивает: как Вам понравилось это место - домик няни Пушкина? А хронология местоположений с утра же уточняет: Вы сейчас здесь (в домике няни Пушкина)? Так и хочется ответить: да, я шикарно отдохнула в домике няни в полвторого ночи ;) Более того, я там тусовалась до утра - классное же местечко.
Вот. А когда мы с телефоном на кухне, нас иногда швыряет то в Селивановку, то в Покровку. Прямо Бермудский треугольник ;)

Жэрэбэц в 3 месяца :) (фото от 8 августа):
hnVPA5c9Fhs.jpg

Тут мне нравится положение ушей:
uaYEKx1J9rU.jpg


rCOfsO_C5Bo.jpg

В контакте больше фотографий.
 
Сверху