«Приют» для одной лошади

Ира!!! Отставить болезни!! Ведь скоро Новый год.
Быстренько лечись, чтоб к 12.00 31 декабря была здорова, т.к. нечего всяческие бронхиты и температуры с собой в Новый год тащить!
А тебе, твоим любимым, близким и друзьям (как двуногим, так и четырехлапым/копытным) здоровья много-много, ну и прочих хорошестей и радостей в жизни.
Тебе же персонально - силы, удачи и везения!
 
Ира!!! Отставить болезни!! Ведь скоро Новый год.
Быстренько лечись, чтоб к 12.00 31 декабря была здорова, т.к. нечего всяческие бронхиты и температуры с собой в Новый год тащить!
А тебе, твоим любимым, близким и друзьям (как двуногим, так и четырехлапым/копытным) здоровья много-много, ну и прочих хорошестей и радостей в жизни.
Тебе же персонально - силы, удачи и везения!
 
Эгоистка! Скорейшего Вам выздоровления и с Новым годом. Удачи Вам и Ляле. :sun:
 
Спасибо за поздравления и добрые пожелания.
Я думаю, это неправильная пословица: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Потому что встречала я этот год вполне нормально, а получился он… :x А наступающий буду встречать с правосторонней пневмонией :( . А планировала – на Сиверской. Там еще кисюшка одна мерзнет. И почти все аксессуары я туда вывезла. Дурацкий год по-дурацки и заканчивается. Будем надеяться, что следующий будет повеселее.
Поздравляю всех с наступающими праздниками!
poz.gif
 
Ир, желаю тебе скорейшего выздоровления и вообще здоровья вам с Лялей и чтобы следующий год был лучше и легче, а то этот какой-то не очень вышел :? Но вы столько всего пережили и справились - вы с Лялей молодцы!
 
Ир, желаю тебе скорейшего выздоровления и вообще здоровья вам с Лялей и чтобы следующий год был лучше и легче, а то этот какой-то не очень вышел :? Но вы столько всего пережили и справились - вы с Лялей молодцы!
 
Ириш, с Новым годом!
Не болей, пожалуйста.
А насчет примет по-поводу Как НГ встретишь... Знаешь, ни разу не сбылось. Не верь! Все неожиданно бывает. Год был неприятненький, прямо скажем. Так на то и високосный.
Пусть следующий будет лучше, легче, интересней и приятней! Во всех отношениях.
 
:lol: Со всеми Вас прошедшими праздниками!!!
Где Вы? Как дела и здоровье (всех) ?
Не пропадайте...
 
Я конечно не специалист, но некоторые мои знакомые имеющие дело с старыми и лежачими родственниками в борьбе с пролежнями используют камфорное масло. И в принципе довольно успешно.
Но по-моему, в аптеках оно продается в маленьких бутылочках. Поэтому не знаю сколько это будет в рублях в пересчете на лошадь.
И не знаю можно ли это средство использовать с лошадьми. Обязательно спросите у ветеринара!!!!
Удачи!
 
Всех с наступившим!
Мы все живы, тьфу*3.
Меня вчера «выпустили» долечиваться домой (а загремела я в больницу 31 декабря в 20.00), оклемываюсь потихоньку.
 
Мамма мия, Ира! :D
Хочешь прикол? Вы мне намедни снились. Ты и Таня, которая zara. Во сне я вас агитировала посидеть в кафе поближе к ветаптеке (учитывая, что списка ветаптек в Питере я не знаю), потому что там есть какая-то нужная мне прикормка, а вы мне доказывали, что именно эту прикормку можно купить в любой человеческой аптеке, потому что она якобы универсальная...
Выздоравливай! Это таки было воспаление легких?
Как дела у дочки? Какие новости от Ляли?
 
Это таки есть воспаление легких. Дочка цветет и пахнет. Слава Б-гу, Ляля держится. Возможно, пикамилон - то лекарство, которое надо. Но я постараюсь на днях найти и переслать ей с кем-нибудь еще этого Devils Claw. Спасибо за добрые пожелания.
 
Ириш, с освобождением, а теперь - выздоравливай скорее! Дома и стены лечат. Ляле - привет. И поцелуй в бархатный нос.

Хела! Готова в кафе. И даже знаю парочку, рядом с ветаптекой! Правда, в Питере... Надумаешь не во сне, а наяву, - будем рады. А не надумаешь... Буду во сне являться!!! :lol: Черный-черный всадник в черных-черных очках, на черной-черной лошади, по белому-белому снегу... :wink:
 
А я знаю Лилю! Я у нее 2,5 года назад купила кобылу Вербу (Верку), мать Малышки (Ромашки) и бабушку Вербы (в честь ее названа была)!
В это воскресенье приезжала к ней с фотками, видела Эльбу. Ее как раз гулять выпустили, так она ходила за Лилей, как привязанная, а потом и вовсе на таран пошла! :lol:
 
Ой, как здорово! Лиля часто вспоминает Вербу, вот вы с ней, наверное, наговорились! И как она сейчас поживает, где вы с ней стоите? А фотки повесишь? А в каком смысле «на таран»? А ты поездила на ком-нибудь?
 
К сожалению, меня в машине ждал мол. человек и у меня было мало времени, чтоб поездить, просто фотки друг другу показали, лошадок. Верка-внучка очень похожа на Верку-бабушку! :lol: А стоит Верка в Озерках, в частной конюшне (там всего две лошади), а на аватарке она и в дневнике Goldy фотки ее есть!
А на "таран", это она сначала за Лилей шла, а потом стала ее чуть ли не с ног сбивать, намекала, наверное, что Лиля очень медленно ходит. :lol:
 
Упала где-то между часом и пятью утра. Подняли в три. Пролежала 10-14 часов. Из-за этого Лиля не смогла подъехать в город (я собиралась передать ей лекарства). Спасибо ей, что продержалась больше месяца. Если бы это случилось, пока я была в больнице, прямо не знаю, что и было бы. Я все время об этом думала и панически боялась. Почему-то мне казалось, что именно пока я беспомощна, произойдет что-то непоправимое. Но вот, опять прекрасно подняли ее без меня. Шагается. Впрочем, возможно, ничего бы и не было. Ведь Лиля позвонила мне, когда Лялю уже подняли. Наверное, боялась травмировать. Меня. Хорошая женщина. Жалко только, что она все-таки опять упала. Говорят, сейчас какая-то магнитная буря.
Вот странные какие дела. Пока ей было хорошо, я тут о всяком думала, и думала: а не пойти ли мне как-нибудь в Спартак? А не попроситься ли на Гранда, благо близко? Ну хоть разок? И всякое такое себе представляла, и мечтала. А теперь мне опять ничего не хочется. Совсем ничего.
Надо же, никогда не видела, чтобы она кого-то пыталась сбить с ног. Ужас какой :shock: . Ксюша, а на какой странице смотреть фотографии Вербы, что-то мне никак не сориентироваться?
 
Сверху