Про коней живых и железных. Фотки!!

Никогда никого не гоняла в попоне, максимум отшагивала - особенно, если ветер и снег. Правда, с бритыми дела не имела, у них, наверное, по-другому. Главное - в деннике лошадь высушить (жгутом сена, полотенцем, попоной...).
 
Я гоняю без попоны, не вижу в ней смысла, если лошадь не бритая (в мороз) и не изнеженная. Они все же шерстяные))) После работы да, ставлю под попону.

Но я вообще не сторонник кутать, мне кажется, это сбивает терморегуляцию.
 
И я и я, такого мнения я 😁
Я не путаю и не работаю в попоне. Хотя смотря как гонять. Прям работать конечно бред, а просто размять лошадку можно вполне)))
Я попону одеваю с -15)))
 
Ну понятно короче...
Я превращаюсь в тревожную мамашку(((

Мне кажется, есть такие мерзляки, которым полупопонка погоду реально делает. У ахалтекинца, с которым я занималась в том году, есть такая манера подмерзать. У подруги арабка трясется на холоде чуть что. Поэтому если мерзнет, то смысл подукутать на работу есть.
 
Зима в Петербурге - это отличное время для любителей закатов)) только проснулся - и уже закат)) фото снято в 2 часа дня, сейчас начало четвертого и теперь закат немножко с другой стороны))

IMG_20211205_135505.jpg


А ещё вам забыла показать... Маркетинг по-русски)) долго не могла понять, что это за ефок такой, пока не увидела эту надпись в зеркале заднего вида)))
IMG_20211205_151924.jpg
 
Похоже, я настоящий кофейный наркоман :( Я сразу поняла, что это кофе :( Уже стоит лечиться? :D

С закатами осталось потерпеть немного, 21 декабря уже зимнее солнцестояние, день начнёт прибавляться :) Если честно, уже надоело, что на работу едешь - ЕЩЁ темно, с работы - УЖЕ темно.

Не поздравила тебя с новой работой) История весёлая, надеюсь, тебе там понравится, пиши потом, что и как!
 
Не поздравила тебя с новой работой) История весёлая, надеюсь, тебе там понравится, пиши потом, что и как!
Новая работа будет только завтра, если будет, потому как дочь решила резко заболеть и я всё ещё в раздумьях: идти завтра на работу или к врачу с дочкой.
 
Новая работа будет только завтра, если будет, потому как дочь решила резко заболеть и я всё ещё в раздумьях: идти завтра на работу или к врачу с дочкой.
Оу, блин( Не болейте!
А врачи сами не приходят сейчас? Или есть какие-то сложности из-за того, что вы не в городе?
 
Оу, блин( Не болейте!
А врачи сами не приходят сейчас? Или есть какие-то сложности из-за того, что вы не в городе?
Да, к нам не приходят, только скорая, но та сначала должна отвезти ребенка в больницу, а потом уже спросить: что у вас?
А вообще в поликлинике есть отдельный бокс для приёма тех, до кого они не могут сами добраться. Так и живём. Вполне удобно.
 
У нас переболела практически вся группа в садике. В один день с нами заболели ещё трое, и после этого в группе осталось 6 человек. Потом было в чате ещё два сообщения на ту же тему.
К нам тоже не приходит. Был педиатр 1 раз, в 6 дней, и сказала, что дальше сами. Скорую вызывала 1 раз, когда температура сбивать я не хотела. Приехали, кое-что подсказали и уехали. Это было года 3 назад.
 
У нас переболела практически вся группа в садике. В один день с нами заболели ещё трое, и после этого в группе осталось 6 человек. Потом было в чате ещё два сообщения на ту же тему.
К нам тоже не приходит. Был педиатр 1 раз, в 6 дней, и сказала, что дальше сами. Скорую вызывала 1 раз, когда температура сбивать я не хотела. Приехали, кое-что подсказали и уехали. Это было года 3 назад.
Ко мне 5 лет назад тоже патронаж приехал сразу после выписки, но дальше - сама, сама)) а сейчас вроде и 1 раз даже не приезжают - много детей рождаться стало в частном секторе
 
Ну и нечего возмущаться было, что я привела ребёнка с ветрянкой 2 года назад. Выбора мне не дали.
Девицы у нас почти ровесницы, моя чуть младше, на пару месяцев.
 
Сверху