Про коней живых и железных. Фотки!!

А еще это может быть сустав или невралгия. И от второго помогут всякие растирки и какое нибудь нестероидное противовоспалительное внутрь, а от изменений в суставе - нет.
 
У меня периодически загадочно защемляет нерв между лопатками. Иногда просто ноет, а бывает, вздохнуть больно, не то что пошевелиться. Колю мильгамму/ларигамму, иногда с дексаметазоном, отпускает быстрее. Если не критично, кроме мазюкалок неплохо помогает массаж валиком Ляпко.
 
Чем хороша новая работа? Все твои старые платья стали опять новыми 😁
Вот и пролетела первая моя рабочая неделя. Всего у меня их будет 5.
Всё, я наигралась)))
Я хотела в офис, что бы сидеть, никуда не ходить, тыкать в кнопочки компьютера и что бы меня никто не трогал - я всё это получила сполна))) это конечно круто))) но и СКУУУШНА!!! Нет движухи: над головой не летит шуруповёрт, за неделю ни одного пожара, ни одного потопа, ни одна фура не снесла ни одного радиатора, никто не орёт и не бьет друг другу морды. Офисные мужчины - это вообще мрак. Мерины. Сидят, тыкают в кнопочки.. работа тут вся простая и по шаблонам, так что даже не сказать, что они работники интеллектуального труда.
Может через 4 недели я переменю своё мнение, но пока вот не хочется тут задерживаться дольше срока.

Ну и естественно, стоило мне устроиться тут, как повалили всякие классные предложения. Но увы..
 
это ты в строительной фирме не работала 😂

- Бл№%ть! Ты все сроки по объекту проёб..шь!! (в стену летит дырокол, дело на совещании)

- Где мои сметы и исполниловка?! Мы просираем 25 миллионов, если не закроемся до среды! - Сегодня среда, Антош..

- Начальник участка опять нажрался, скот!

- У меня не пашет автокад! Я не могу проект распечатать, мать его! Технадзор ждет на объекте!! - Даня, иди нахер со своим автокадом, мы просрали 25 миллионов...

- Я больше не могу врать заказчику, что мы закроем такой объем, у меня должны быть поклеены обои на стены, которых еще нет даже в проекте!!

Ну и мужики, кстати, все вполне себе, не мЭЭЭЭЭЭнеджеры и не белые воротнички, нормальные дядьки-строители)
 
Ну и мужики, кстати, все вполне себе, не мЭЭЭЭЭЭнеджеры и не белые воротнички, нормальные дядьки-строители)
Я знаю, что нормальные тоже существуют, но у меня тут просто мрак(( надо же так подобрались...
Зато они тут проводят турниры по шахматам и выбирают лучшего сотрудника года
И обеды по 65р))
IMG_20211206_133549.jpg
 
Последнее редактирование:
Алена, сплюнь и постучи))))
А то «прокони» исполнят твоё желание и получишь под НГ какое-нибудь маски-шоу 😂
А-ха-ха, точно😂😂😂
Прокони могут)))

Не путать спокуху с расслабоном)) тут все очень напряжённо работают, просто тихо и мирно))
 
Зато они тут проводят турниры по шахматам и выбирают лучшего сотрудника года
И обеды по 65р))
Вспомнился советский фильм Самая обаятельная и привлекательная. Правда, турниры там были по настольному теннису, а в шахматы в обеденный перерыв играли
Обед за 65 выглядит вполне)
 
Возвращаясь к теме чаевых. Вот такие чаевые недавно прилетели моему мужу (он рабочий сервисной службы) от клиента мужчины))
IMG_20211215_074529.jpg


А вообще муж загрустил и хочет уволиться. И если он это сделает раньше меня, то уже не смогу уволиться я😡
Вот ещё картинка с работы - очень тут конечно мило и уютно, повсюду голубые ёлочки, туи, ровные кустики, приятная подсветка... И вроде ничего необычного, но это Парнас! Промзона!! Это заводская территория))
IMG_20211214_213625.jpg


Ну и раз я пока временно рабочий человек с зарплатой, то отправила заявочку в Дерби на эту субботу)))
 
Сверху