Про коней живых и железных. Фотки!!

Вот эти штаны «доставка из-за рубежа». При такой доставке (не конкретно эти бриджи) мне пришлось оформлять возврат через почту. В первый раз прислали брак. Сначала ждала, пока продавец подтвердит возврат, потом пришла на почту и отправила на адрес продавца . Чеки в озон, озон компенсировал и почтовые расходы, и стоимость товара.
А вот в другой раз, когда товар был надлежащего качества, но не подошел по размеру (кстати тоже конное))), то озон компенсировал почтовые расходы на возврат в Китай, но деньги должен был вернуть продавец после получения товара. По каким-то причинам, когда мой возврат приехал в Китай, продавец его не забрал 🤬, поэтому ботинки вернулись ко мне обратно в Москву 🫣. Но почтовые расходы были оплачены только в одну сторону, тч мне на почте предлагали забрать обратно ненужные ботинки за стоимость транспортировки из Китая в Москву. Год назад ~ 2тыс рублей Китай/москва почта. Мб сейчас по другому, но год назад я вот попала(

А штаны с алика/озона хорошие! Я брала год назад такого типа
IMG_3938.png
Но коричневого цвета.
Мне длинноваты, я 160, но не критично. Карманы 👍🏻, лея 👍🏻.
 
Последнее редактирование:
Вот эти штаны «доставка из-за рубежа». При такой доставке (не конкретно эти бриджи) мне пришлось оформлять возврат через почту.
Все верно.
При оформлении Озон сообщает, что продавец не в РФ и доставка из-за рубежа и, если боязно, то можно не покупать, а найти продавца нашего. )
Да, дороже, но зато возврат не ваша головная боль, если какой факап.
 
Последнее редактирование:
А к чему эти милые шишечки?
20240817_111750.jpg


Правильно, к домашним стартам по выездке)) очень приятно, что к нам приехало много всадников из других клубов!
Предстартовая грусть-печаль))
20240817_115703.jpg


Ну и результат
20240817_134249.jpg


За два года мы улучшили свой результат ещё на 1% 🤣🤣🤣
Не. Не мой это вид спорта, но интересно)) вчера Эра вышла из левады на задних ногах и устроила мне полный срыв тренировки носясь галопедрищем с пулей в башке, так что по езде мы не проехали ни разу при подготовке, а сегодня при виде меня она просто тяжело вздохнула. Я всё поняла и поставила себе одну единственную задачу - протрюхать по буквам. С этим мы справились 😅
Всё остальное неизменно: нет импульса, нет контакта, бочит, валит затылок, неплотно сижу и ещё какие-то коменнтарии написанные врачебным почерком 🤪 там тоже явно ничего хорошего.
 
Последнее редактирование:
Извините, но мы опять ездили на старты 🤪
Опять во Всадник, опять Эра везла девочку 70см и меня 80 и 90.
У девочки 4е место, у меня 3е на 80см и 4е на 90!
Но больше всего радует, что она научилась грузиться в коневоз!! Главное грузить её второй! И не идти с ней! Просто подвести к трапу и отпустить!!! И лошадь заходит! А когда ехали назад, так мне ещё и держать её пришлось как она рвалась туда, а перекладину за первым конём ещё не закрыли.
Нет, это я не прыгаю невидимый барьер, это мы с ней чуть не упали в повороте 🤦‍♀️
VideoCapture_20240818-222554.jpg


А это финальный джокер, 100см. Маршрут по возрастающей сложности
VideoCapture_20240818-222749.jpg


20240818_205603.jpg


Тортик опять не дали 🙄
 
Алена .. ты жжешь! Я прям по-доброму завидую твоей прыти! Не знаю как у вас хватает сил на конях столько скакать! Преклоняюсь...
 
Алена .. ты жжешь! Я прям по-доброму завидую твоей прыти! Не знаю как у вас хватает сил на конях столько скакать! Преклоняюсь...
не, я выдохлась что-то.. теперь хочется просто лежать... просто по закону подлости то ничего, то сразу всё в одни даты.
в следующие выхи пт-сб выездной корпоратив на базе отдыха, в воскресенье квадроциклы. соревнований не планируется 😁
 
не, я выдохлась что-то.. теперь хочется просто лежать... просто по закону подлости то ничего, то сразу всё в одни даты.
в следующие выхи пт-сб выездной корпоратив на базе отдыха, в воскресенье квадроциклы. соревнований не планируется 😁
в свете последних событий стоит добавить:
"но это неточно".))
 
Подвезли фото со Всадника. На этот раз там работал фотограф Евгения Миронова
приветствие. хлыст держу в правой и приветствие совершаю правой, но мне тут объяснили, что по правилам хорошего тона приветствуют судей свободной рукой. Эх.. надо не забывать этот момент
DDS_7774_resized.jpg


далее на маршруте был разминочный барьер и 2 попытки)) люблю такие старты. многие не использовали эту возможность, я же прыгала эту разминку на обоих маршрутах
DDS_8209_resized.jpg


Погнали. Первый!
DDS_8216_resized.jpg


Третий. я даже стараюсь улыбаться))
DDS_8219_resized.jpg


четвёртый - тройник. вот так выглядит, когда всадник отстал (80см)
DDS_7789_resized.jpg


а вот так, когда зашёл нормально (90см)
DDS_8225_resized.jpg


шестой 80
DDS_7791_resized.jpg


и шестой 90. оба раза прилегла на лошадь
DDS_8227_resized.jpg


красивый проезд))))
DDS_8232_resized.jpg


и джокер 100 см. прямо на судей и против солнца, тут я больше всего переживала
DDS_8235_resized.jpg
 
А вот и подоспели фоточки с клубной выездки...эх..
Я вот вроде не очень страшная, местами даже симпатичная, но выездка каждый раз доказывает мне обратное. Я не знаю, что надо делать, чтобы получаться на фото прилично.
Шлем сползает направо, я этого не чувствую и не замечаю, а никто и не поправляет меня..
И так, начинаем.
К судьям на приветствие..
ART02987.jpg


ART02992.jpg

Приветствие. Вот тут в кадр не смотрю и уже неплохо. Опять правда хлыст в руке.
Зато мы точим остановки и Эра всегда встаёт ровно))
ART03050.jpg

Поехали!
ART03058.jpg

ART03057.jpg


Галоп..
ART03070.jpg


ART03069.jpg

Ну и достаточно 🤣
ART03125.jpg

Больше фотограф ничего со мной не снял. А, ну ещё награждение. Отдельная пестня....ну каааак таааак???
ART03420.jpg


Народ, чего делать то?

А ещё я снова собираюсь в отпуск. По той же схеме - не пойми с кем и не пойми куда 🤪
Но я провела работу над ошибками и возможно, в этот раз эпичных историй не будет.
Ну может только одна, предполётная.
Общалась с парнем на предмет совместного путешествия, как вдруг он спросил: а ты телек смотришь? А я такая: у меня нет телека.
А давай я тебе подарю телек?
И вот когда в том году я офигела, что мне малознакомый чувак из интернета подарил уздечку для Эры, то сейчас я уже ничему не удивляюсь 🤷‍♀️
20240827_212644.jpg
 
Сверху