Про холку. Высокая холка = проблема?

В спб есть один!!! человек, который мог подогнать седло по лошади. Но в какой-то момент она озвучила, что не будет обслуживать седла, купленные не через нее. А через нее больше не купить тк Альбион перестал работать с Россией. Конец.
А что на одном Альбионе свет клином сошелся?
а возможности коневладельцеа. Их осталось ноль, если ты не в Москве.
Это смотря как хотеть.
в Питере квест на тему переобжать ленчик и подогнать седло. А это раз в полгода рекомендуют.
К слову, ленчик у Альбиона сменный, не переобжать его.
В Европе - возможно На ебее бу альбионов - как мусора. а к Олимпиаде можно и новый заказать по меркам..
У вас страдания по поводу седла из темы в тему качуют, уже за такое время можно было изловчиться и найти то, что хочется.
Мне вот как приспичило, нашла и привезла Альбион в СПб за 2 недели. А у меня редкий и не популярный размер. И седло мне было нужно один в один как мерила (а это не один параметр ). Так что если захотеть.... Так же и с Екатериной Урусовой, к нам приезжала, седло корректировала, рекомендации дала. Все возможно даже сейчас, было бы желание.
 
А что на одном Альбионе свет клином сошелся?

Это смотря как хотеть.

К слову, ленчик у Альбиона сменный, не переобжать его.

У вас страдания по поводу седла из темы в тему качуют, уже за такое время можно было изловчиться и найти то, что хочется.
Мне вот как приспичило, нашла и привезла Альбион в СПб за 2 недели. А у меня редкий и не популярный размер. И седло мне было нужно один в один как мерила (а это не один параметр ). Так что если захотеть.... Так же и с Екатериной Урусовой, к нам приезжала, седло корректировала, рекомендации дала. Все возможно даже сейчас, было бы желание.
и что? вас это каким-то образом задевает?
 
Правда ли что всегда высокая холка так или иначе связана с какой-то проблемой?
Скорее отсутствие холки проблема.
Часто слышу всякие гадости в адрес владельцев лошадей с высокой холкой.
Дичь какая. Никогда не слышала ничего про высокую холку плохого. А у меня текинцы, холка у них есть, поверьте.
 
Сверху