Проблема с регистрацией

Girlchaos

Участник
Подруга пыталась зарегистрироваться, но возникла такая проблема: не виден код подтверждения. Заходили с разных браузеров, но, увы, нигде кода не видно.
Подскажите, как всё таки можно зарегистрироваться?
 
Да, у нас такая же проблема) мы пытались подобными способами показать картинку, результата не получили.
 
Girlchaos написал(а):
Да, у нас такая же проблема) мы пытались подобными способами показать картинку, результата не получили.
ну пусть регистрируется не на сайте, а на форуме
 
Никак. Подруга мало того, что пыталась со всех возможных браузеров увидеть картинку, что у нее не получилось, так и написать на e-mail, на который написано писать о том, что невиден код. С сервера приходит отлуп, что такой e-mail не существует.

Администрация форума как всегда делает "всё" для пользователей.

Так же об проблеме отчетливо говорит то, что последний новый пользователь зарегистрировался аж 17.06.2013, что нашу администрацию, судя по всему, так же не напрягает.

Так же их совершенно не напрягает, что с какой-то радости запрещена регистрация на почтовые ящики gmail.com (почту, которая считается одной из безопаснейших на данный момент), при этом mail.ru мы почему-то до сих пор регистрируем, хотя от них отказались большинство серьезных ресурсов (судя по всему администрация ресурса считает и себя и ресурс не серьезными).

Не говоря уж про то, что ошибки, указанные в прошлой теме, до сих пор не исправлены.

Я весьма рада, что я не умудрилась ни разу тут указать ни один из своих "стандартных" паролей, так как не имею ни малейшего понятия о том, сколько раз и кто уже увел базу форума (о том, что по электронным адресам (он, у меня, к слову, был зарегистрирован специально для этого форума и ни разу больше нигде не использовался) расходится спам, я уже писала ранее в той же злополучной теме).

Администрации всего наилучшего.
Я лучше буду общаться и обращаться за помощью на другие ресурсы, что и остальным советую.
 
Chernous M. D. написал(а):
Администрация форума как всегда делает "всё" для пользователей.
Ну, пока все пользователи не разбежались, никто ничего менять не будет. :(
 
Сверху