Прошу защиты админов!

  • Автор темы Автор темы alin5
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alin5

Участник
Товарищи администраторы!
Вот какая история!
Есть среди модераторов девушка по имени Trof, которая меня терроризирует уже несколько месяцев. Никакие возможные попытки вполне миролюбивые с моей стороны не приводят к желаемому результату.
Желаемый результат: А) оставить меня в покое Б) быть более корректной с посетителями сайта В) при необходимости давать посетителям сайта корректные и конкретные разъяснения, что человек конкретно делает не так.

Я здесь гость не частый. Чаще я вас читаю чем пишу. Я взрослый человек, не девочка и уважая других людей, требую уважения к себе. Я допускаю, что по-незнанию или не-опытности, могу как-то не так оформить тему. Но я не спаммер, целенамеренно разбоем на просторах вашего форума не занимаюсь.Но давайте быть вежливы и уважительны, и - честное слово - ну ни разу в жизни при посещении иных ресурсов не сталкивалась с аналогичной проблемой!!! Что делать не понимаю: просто это ТЕРРОРИЗМ какой-то со стороны модератора!
Почему мне в личку постоянно сыплются письма от многоуважаемой Trof? При этом никаких КОНКРЕТНЫХ замечаний она не дает. Общие положения, типа "читайте Правила - ОТВЕЧАТЬ на мое сообщение не надо". На мои просьбы ответить, ЧТО именно я делаю не так, мне пришел ответ, в духе, что я тут вам всем не обязана разъяснять - много на это времени уходит и т.п. При этом человек выражениях особо не стесняется и ведет себя довольно развязно, как дома. Отношение свое к посетителям выражает однозначное - цитирую: " Нормальный такой расклад. Разжевать, в рот положить, проглотить, а по итогам - в одно ухо влетело, в другое вылетело. " Простите. причем тут РАСКЛАД, В ОДНО ВЛЕТЕЛО и т.п. ? ! Вы извините, но посетители имеют право быть невнимательными. Это не значит, что они дураки. А работа модератора по-моему для того и существует... Или я ошибаюсь? Или на права все с первого раза сдают, а ведь там тоже все в "ПРАВИЛАХ НАПИСАНО"!
Последний раз ситуация развернулась таким образом: разместила объявление в Услугах. Уже пардон, недели две прошло. Висит себе никого не трогает. Спустя две недели приходит от модератора ПИСЬМО Счастья. Это что? Зачем и о чем? Опять типа "читайте".
Вы посмотрите - у вас же есть доступ - сколько она мне этих писем прислала. Зачем? ну заколебала, ведь девушка! Ну хорошо. допустим я опять что-то нарушила в своем объявлении: ну ведь проще один раз человеку написать предложение, ну например - "не пишите капслог". Неужели на это надо больше времени, чем триста типовых писем?
Давайте все-таки друг к другу с пониманием относиться.
И да! - ссылка на страницу "написать администратору" у вас не работает...
 
Осень продолжается...
А ведь на календаре уже зима...

А мне не проще вам написать "не пишите капсом". Я тоже взрослый человек и меня этот детский сад ("ой, я тут это того случайно получилось") уже достал. У меня вас десятки тысяч. Это не мое дело вам в рот Правила укладывать. Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ - зарегистрировавшись на частном форуме, соблюдать Правила этого самого форума. Мало того, я делаю рассылку о Правилах, в которой все разжевано. Я в Предупреждениях ссылаюсь на основные Правила. И все равно с завидным упорством вы продолжаете нарушать.
Не сдали на права с первого раза? поздравляю. Это проблемы гибдд.
Нарушили ПДД - получили штраф в лучшем случае, в худшем уконтропупили себя и еще пару машин.
Нарушите на форуме - получите еще одно предупреждение. Оно у Вас конкретно, alin5, будет второе. Первое вынесено Ср окт 16, 2013 7:51 pm.
Будете пререкаться в личке - отправлю отдыхать от форума.
Вот так и никак по-другому.

И по поводу "не стесняется в выражениях" - будьте любезны, обвинив, выкладывать прилюдно мои "выражения". А не пересказывать их тут в вольном стиле в свою пользу.

Кстати, зовут меня Татьяна (что и прописано в подписи). А Trof - это называется ник.

пы.сы. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. Там ВСЕ прописано русскими буквами. КАЖДЫЙ пункт стоит прочитать, чтобы больше не возникало вопросов, а не по диагонали.

Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху