Раздел "новые публикации"

IKaple

Опытный
На главной странице сайта есть такой чудный раздел "новые публикации". господа, такое иметь на главной странице - позор! :evil: дикое количество ошибок и, видимо, перевод "переводчиком". "Здесь являются фотографии соревнования#роеборье в Германии. Это было первое соревнование этот год под открытым небом. Я опубликую также еще фотографии от Кросс позже. Я надеюсь фотографии нравятся вам. Конечно, я буду пытаться писать также в форум позже объяснять кое-что и соревнования в Германии." "Первые фотографии соревнования при КСК Созведие. К сожалению, погода не была хороша и это имело весь день дождь. Организатор имел к окончанию сезона хорошо организованное соревнование с многими всадниками. я радуюсь уже следующим соревнованиям в следующем году. Фотографии воскресенья, Конкур, я также опубликую, само собой разумеется. Большое спасибо еще раз в Николай и Евгения! почта посылает, пожалуйста". я не знаю, кто такой Томас Копперс, но если вдруг это иностранный товарищ сайта, то хотя бы подвергайте такие сообщения редакции.
это просто неприлично!
 
Да, Томас - немец. Пишет как умеет на русском :)
 
Сверху