Разделение дневников на дневнички и пропони.Опрос!!

Не хотите дневники разделить на пропони и дневнички??

  • Нет,считаю,что не нужно.

    Голосов: 8 61,5%
  • Нужно.

    Голосов: 4 30,8%
  • мне без разницы.

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом разделить Дневнички на Дневнички и Дневничочки. А потом разделить Дневничочки на Дневничочки и Днюшки. :lol: :lol: Ладно, ухожу, пока не побили.
 
Не, OlgaN :lol: зачем??Надо создать один раздел "дневнички" и все.А в пропонях пусть будет чат-дневники и дневники,в которых отчеты по три строчки.
 
Lainara написал(а):
А чем раздел "Дневники" для этого плох?
Понимаете дневники,которые не тянут на дневники переносятся в пропони,но в пропонях есть дневники плохие,а есть хорошие,но они не соответствуют уровню дневников.
 
Ага, значит, как верно подметила ОльгаН, будем теперь раздел Пропони дробить на подразделы.
А не лучше ли свой пропоневский дневник поднять до уровня раздела "Дневники"?

ПыСы. Просмотрела мельком ваш дневник (ведь он, я так понимаю, первый претендент в планируемый раздел "Дневники на пропонях"), так вот если честно, то мне не интересно его было читать. Все ваши отчеты однообразны "приехала, взяла то-то, почистила, поседлала...". С фото лучше, но тоже в основном "я на этом, я на том" и не всегда хорошего качества.

Лично мое мнение надо всем на Пропонях равняться на дневник Annett, который непродолжительное время был на Пропонях, но он настолько интересен, что многие записались в его почитатели. И по их же просьбам он был перенесен в раздел дневники.

Еще раз повторюсь не лучше ли равняться на хорошее, чем делить на "хорошие", "похуже", "плохие" и утешать себя "Мы не хорошие, но и не плохие! :)"
 
Нет, ну а чем плохи Пропони? Зачем их надо разделять? У некоторых как будто мания: хочу в Дневники, хочу в Дневники, хочу в Дневники :lol: . Просто надо относиться к Пропоням не как к разделу, где сидят какие-то ...ммм... плохие, а просто как к разделу, где сидят юные и неопытные. К тому же, если дневник интересный, его будут читать независимо от того, где он находится.
P.S. Перечитала свой пост. О да, велик и могуч русский язык. *ушла учиться* :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху