Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка Выездка.

Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

У меня начинается весенняя паника :roll: Все как обычно - "на носу" май а мы как всегда к спортивному сезону не готовы :evil: Ну вот как тут готовиться???? Лёд и вода.....
 

Вложения

  • IMG_3324.JPG
    IMG_3324.JPG
    42,2 KB · Просмотры: 553
  • IMG_3325.JPG
    IMG_3325.JPG
    45,3 KB · Просмотры: 562
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Здравствуйте, давно читаю ваш дневник, но все молча.
У вас довольно большие плацы на улице, они должны быстро растаять :)
И вы не пробовали грейдером или трактором счистить снег с полей? Мы свой открытый манеж расчищаем, пару дней и все сухо :)
А снег, который на какую-нибудь стенку сгребают, от забора откидываем потихоньку.
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

mamulia, добро пожаловать! Счищать там нечего - всё утоптано. Завтра трактором покатаем - лёд поломаем, думаем быстрее сойдет. Главное - только бы не замёрзло! (Вроде бы не обещают) Ездить то можно там, а вот прыгать - нет.... :(
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Самое время начинать капть на мозги начальству по строительство крыши.
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Sniffy, это бесполезно.............к сожалению. Я потеряла веру в людей, руководство города.... В очередной раз хочу все бросить и уехать. Ведь по большому счету меня в этом городе НИЧЕГО не держит..... Только одно разве что - это город, где я родилась.....
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ир,а если посмотреть с другой стороны? :roll: Ты делаешь своё дело!И делаешь очень ХОРОШО!У тебя такие прекрасные молодые спортсмены,которые берут пример с Тебя...Лошади опять же!...Бери себя в руки-скоро Старты! :D
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Даааа.... я и не думала что за 2 дня плац так высохнет!!!! Красота!
Можно полноценно тренироваться!
Сегодня с Леной и Либелло так и сделали :D Поработали на кавалетти, попрыгали клавиши и небольшие препятствия.
df4c0c7a68ef.jpg

827fdcb02d86.jpg

6a6a48e5313d.jpg

d064c9cec3e6.jpg

5082f7f4dcf1.jpg

Ну и сегодня принято решение провести Кубок г.Коврова по конкуру 13 мая :D
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ух ты-ыыы!У вас прям лето! :D (У нас правда тоже тепло,но плац ещё совсем сырой...)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Да, Маш, я и сама удивилась... два дня назад там была вода и снег со льдом. Единственный плюс - мы находимся на каком-то каменном пласту (в 7 км от нашей школы добывают щебень) и вода у нас не держится. А если так и будет жарко, то уже завтра придется раскручивать шланги и проливать песок что б не пылил :D И я сегодня проведя на плацу с 10.00 до 19.00 загорела :D (ну загар конечно "под футболочку" :lol:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Везёёёт! :D А у нас дождь льёт как из ведра!Лошади радостно открыли "Свинячий сезон" :mrgreen:,теперь у меня Дилема:Гулять или не Гулять???Если Гулять,то как же потом работать?А если работать и не гулять,то жалко Лошадков!(Они от Манежа уже обалдели :shock: ) :mrgreen:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Нууу.... после обеда и у нас полило как из ведра и все гуляющие вечером тоже "красавные" вернулись в конюшню :D ( в этом списке и Офелия и Богема :twisted: ) так что завтра мне их отчищать..... Зато благодаря дождю я наконец засела за кучу бумаг - отчеты, планы, план-график, план-плана графика :roll: Короче конец первого квартала... (и то я дотянула до последних сроков сдачи отчетов)
Не-на-вижууууууу.... ладно бы если по делу что -то писать.. а то полный бред! А гулять то лошадкам нуужно :D Ладно хоть они почти вылиняли...чистятся хорошо! :lol:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ну вот. В связи с эпидемией в МО сегодня приняли решение перенести КУБОК КОВРОВА по конкуру (бережёного Бог бережет). Новая дата пока не определена. Но скорее всего в июне. 13 мая проведем закрытые соревнования для наших учащихся и пока поваримся в "своей каше" :D
С Леной начали учить Предварительный приз (дети). Либо оочень тряский конь :roll: - всю душу вытряхивает.... :roll:
237c8db498f2.jpg

8e8d623a801a.jpg

6e0842cc929e.jpg

Ну и просто фотки "рабочего дня" сегодня
31975c678cfa.jpg

87ddfb9e7c6f.jpg

9efbeb49e938.jpg

035f20ae6803.jpg

"интрига 2012" :D
3a1f0dd8aa2f.jpg
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ир,как у вас душевно!!!(Вчера поговорили с тобой...а сегодня фотки увидела...Хочу в гости!!!только бы найти время :roll: )Лена какая Молодец-сидит очень Хорошо,рука Чувствительная...Девочка очень талантливая(на мой взгляд :D ),вот только Взгляд направить Вперёд(а не на руки...) и немного ногу вниз опустить(на пару дырочек...) и расслабить корпус(пусть Дышит на Лошади,а не задерживает Дыхание!!!) и будет у тебя настоящая "Звёздочка"(А потом "Звезда"!) по Юношам! :D (Может доедите до нас 2-3 июня на Семинар? :roll: )
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Маш, мы так будем рады если ты приедешь!!!!!! Нам так НУЖЕН специалист по выездке!!! Подумай, может найдешь время..... :roll:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ну и лица на последнем фото. :?

А вчера у моих детей второго и третьего года обучения прошёл итоговый экзамен по манежной езде. Лошадок в этом году тянули по жребию. :D
Несколько фото.

Лунёва Оксана на Идее
456a9602ede6.jpg


Костина Катя на Офаре
3a1b26f9ae13.jpg


Коротеева Лера на Сент-Бое
fbfa68758433.jpg


Стеч Ира на Гретхен
f7e516c60764.jpg


И второй год.
Фадеева Алина на Идее
35d949b132ec.jpg


Козырина Юля на Фахре
f6a84fa52c1a.jpg


Ромина Алиса на Гретхен
f954e467288c.jpg
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

:D здорово! Алён, а кто выиграл? Я то уезжала и не знаю кто как проехал :( Мои сегодня едут.... под дождиком :roll: А вчера прям жара была!!!!!!!
Эта фотка лучше? :D
f09213dd79b8.jpg
 
Сверху