Реальное время

luna2007

Опытный
У меня просьба к администрации сайта перевести время в реальное. Тем более отменили переход на Зимнее время.
Мне, например, очень не удобно ориентироваться, т.к. сразу непонятно, когда были написаны сообщение или пост.
 
Нет. Не получилось. У меня в настройках часового пояса стоит Москва. И время показывает на час назад. Другого не предлагается. То есть сайт везде мне выдает зимнее время, хотя мы сейчас (и потом) живем по летнему.
Подскажите, пожалуйста, как поменять.
 
В настройках на форуме есть фраза "Сейчас действует летнее время". Вот туда нужно поставить Да или Нет.
 
посторонний написал(а):
А выставить у себя в профиле часовой пояс - лень?
Я приношу извинения за тон, надо было хоть что-то запрстить (не заметил, что у нас есть текущее время, думал по времени поста определить, а исправлять не стал, чтобы время коррекцией не сбить)...
 
Я сделала проще-поставила часовой пояс +4 (это Ереван, Баку, Тбилиси) :mrgreen: и у меня теперь везде правильное время :)
Lary написал(а):
В настройках на форуме есть фраза "Сейчас действует летнее время". Вот туда нужно поставить Да или Нет.
У меня стоит "нет"-мы же не будем обратно на зимнее переходить. Или надо поставить "да" :?:
Сейчас попробую
 
Всё получилось! Спасибо огромное! Надо ставить "да" на летнее время!
 
Сверху