Рисунки лошадей

Македонская, классный глазик, как живой.
Таня ДиКон игривый коник.
И меня потянуло порисовать
8522957.jpg
 
fljnao, уж если у меня коник игривый, то Ваш сейчас выбежит за пределы картинки широким и резвым махом! :)
 
И еще один летящий. Нарисован из башки, захотелось тека-иноходца нарисовать. Надеюсь похож :roll:
8553601.jpg
 
Меня сейчас наверно закидают чем-нибудь тухлым :pom: ... Но помоему у текинца передние ноги коротковаты :roll:
 
Дитя Асфальта написал(а):
Меня сейчас наверно закидают чем-нибудь тухлым :pom: ... Но помоему у текинца передние ноги коротковаты :roll:

Да нет не закидаем :wink: мне кажется, что это просто обман зрения из-за ракурса.
Чуть ли уже за линейку не взялась мерить :roll:
 
Вполне возможно и коротковаты. Хотя померила вроде нормальные. Рисовала из башки могла с анатомией накосячить. Мне кажеться я с грудью накосячила поэтому такое ощущение. А критика всегда полезна :D
 
Да просто я уже за линейку взялась и давай вымерять нарисованной лошадке ноги :roll:
По промерам вроде все нормально.
 
С фото рисовала, ему что-то не понравилось ан встал на дыбы, а девочка, которая его вела, резко за повод дернула вот так и получилось.
 
fljona здорово, ты вообще рисуеш красиво, мне нравится.
А это от меня новенькое.
290942ac7871.jpg
 
здоровские у вас лошади в движении, самой даже захотелось нарисовать что то подобное.
x_8c5c9d57.jpg
 
Loshadnica спасибо у меня фото без подписи на компе сохраненное, а конечка вроде Далай или как-то так зовут.
Rosario-Pony, конь такой деловитый. только в глаз блеска нужно добавить.
hloe, конь в движении супер сейчас песком обсидит, только мордочка странная, расплылась немного
 
Сверху