Ростовская школа верховой езды ищет хозяина спортивному коню

Джиника

Участник
http://otvet.mail.ru/question/2335057
Люди Помогите Как найти хозяина молодому (9 лет)красивому спортивному коню?
Открыт: 5 часов назад

Уважаемая страна! Помогите решить проблему. Ростовская школа верховой езды ищет хозяина спортивному коню. Конь Буденовской породы, кличка Нырок, возраст 9 лет, чемпион юниорских соревнований 2004 года по выездке, масть – гнедой, отличная родословная – хороший производитель, рост 180см. в холке, очень красив, энергичен, практически здоров и всеми любим. Два года назад у Нырка начались боли в правой ноге (козец переднего правого запястья). Теперь он только ходит, не переходя в рысь, галоп. Врачи ростовского ипподрома не смогли определить заболевание, поэтому точный диагноз не установлен. Предварительный осмотр и рентген ноги не показывает никаких патологий. Пытались лечить, но так как нет точного диагноза, лечение не помогает. К сожалению уже есть «акт о списании» нашего Нырка, что означает его убийство в течение двух месяцев. Ростовская школа верховой езды отдает его БЕСПЛАТНО и перевоз оплачивает сама. Мы очень надеемся с Вашей помощью найти ответственного человека или организацию, заинтересованных в сохранении жизни этому животному, ведь наверняка есть какая-то возможность спасти его жизнь! Как их найти?
Заранее благодарим за любую помощь или совет!
[email protected]
 
На Эквестриане другое мыло для контактов. Но там в теме дали телефоны людей занимающихся конём в Ростове.
А вот вам ростовские контакты непосредственно тех людей, которые этим вопросом занимаются.
8-960-469-51-61; 8-903-437-88-30; (863) 266-01-84 Анна, Николай
 
"Списалась" с авторами объявления, вывешиваю кусок письма. Думаю все будет нормально :)

Вы знаете, у меня слёзы наворачиваются, когда читаю письма. Очень много откликов из Питера, Москвы, Подмосковья с искренним желанием помочь. Одна девушка прислала фотографии конюшни и своих питомцев. Готовы забрать нашего хоть сейчас. Еще один мужчина хочет его забрать "хоть сейчас", т.к. у самого есть конь-инвалид (кажется, это Вы мне ссылку прислали). Мы пока собираем информацию, и очень приятно, что есть из чего. Мы тоже боимся ошибиться, поэтому и не отдали его на конезавод.
Еще раз огромное всем, безмерное СПАСИБО!
 
Сверху