С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Zlyuka

Pro
У меня сегодня начался Новый Год. Сегодня мне подарили первые подарки, и я не могу удержаться, что бы не начать поздравлять всех остальных! Ведь надо успеть поздравить столько народу! Пусть и здесь праздник начнет вступать в свои права.

Дорогие форумчане! Давайте начнем поздравлять друг друга! Год был високосным, был не самым легким (лично у меня так просто ужасным). Я желаю всем, что бы все самое неприятное осталось позади. Что бы впереди ждали только радости, надежды, улыбки и СБЫЧА МЕЧТ!!! Счастья, здоровья и радости вам и вашим друзьям-лошарикам. С наступающим! Ура!

873e2c13a15e.jpg
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОННИКОВ И НЕ ТОЛЬКО!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья и мира Вашим лошадям!
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю только положительных эмоций!!!
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

А я желаю всем чтобы в новом году у вас было много радости,любви,здоровья,в общем всего вамого вамого вам и вашим лошадкам!!! :D
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Присоединяюсь к вышесказанному!с праздником!и пусть не смотря на кризис,у нас будет всё и за это нам ничего не будет :wink:
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

поздравляю конников!!!!!!!!что б у вас все было хорошо!!!!!!!!!!!и кризис вам не помешал!!!
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

а сейчас кто-то Рождество празднует :wink:
Marry Christmas!!!
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

s_novim_godom3.jpg


:yes!: Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Год и в правду был нелёгким... Так давайте же всё плохое оставим в этом году, а с собой, в Новый 2009 Год, захватим только хорошее. Счастья, здоровья, удачи, успехов в спорте и на личном фронте :amur: !!! :wink: :flag: :drink:
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Присоединяюсь ко всему, что выше написали ))) Всем конникам (и не только) и их коникам всего самого-самого наилучшего )))
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья, радости, добра (и желательно всего хорошего побольше :wink: ) вам и вашим лошадям.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :yes!:
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Пусть Новый год
здоровья Вам прибавит!
Пусть Новый год
Вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
а все плохое унесет!


С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

С наступающим Новым годом!!!
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим Новым годом!!!
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Zlyuka написал(а):
Я желаю всем, что бы все самое неприятное осталось позади. Что бы впереди ждали только радости, надежды, улыбки и СБЫЧА МЕЧТ!!! Счастья, здоровья и радости вам и вашим друзьям-лошарикам. С наступающим!
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Всех с наступающим 2009 годом! А также, для тех кто праздновал, с прошедшим католическим рождеством! :)
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Я тоже присоединюсь к поздравлениям.
Новый год наступает! И не важно, хорошим или плохим был прошедший год, с нами уже другой год!
Пусть все неприятности в новом году будут такими же короткими, как смена одного года другим!"
Ну и :
В новый год ешьте, пейте, веселитесь, ведь завтра вам нужно будет сесть на диету!"
:D :D :D
 
Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. С Новым Годом! Пусть сбудется всё, о чём мы мечтаем :flag: .
81708619.jpg
 
Сверху