Сайт продолжает глючить?

Давно хотела пожаловаться, что уведомления о новых сообщениях приходят со ссылкой на http://prokoni.ru/ (а не на http://www.prokoni.ru/ , как должно быть). По этой причине не открываются, приходится заходить с правильного адреса и самостоятельно разыскивать новые сообщения :evil:
А со вчерашнего дня возобновились прежние проблемы с загрузкой страницей, такие же как были в период установки нового движка, а именно - большинство страниц видны только наполовину, невозможно размещать сообщения в темах (пишет "Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз.")
Вопрос - сайт так и не наладили или это это теперь уже постоянные проблемы??
 
А у меня при нажатии кнопки отправить, когда я отредактировала сообщение, вылезает такая штука:
500 Internal Server Error

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.6.32

Бесит :anti:
 
Таже самая проблема с загрузкой страниц и отправкой сообщений. На работе совсем плохо, дома - через раз.. При отправке уходит в лучшем случае 1 из 10, при этом пишет "Проблемы с отправкой, повторите позже". И сейчас не уверена, что уйдет пост.

А вот админы, очень похоже до простых смертных не снизходят (ни одного раза не видела их ответа на все предыдущие вопросы/просьбы/жалобы по новому дизайну). В т.ч. не однократно писала в личку - ноль эмоций!!
icon_evil.gif


Испробовано на Mozilla, IE.
 
C начала недели на форум пробилось ровно три моих сообщения. Может, всё-таки кто-то что-то подправит? :roll:

UPD1. Ух ты, сообщение отправилось, абалдеть.

Страницы не загружаются в: Opera 9.64, FF 3.0.12 (3.5 меня не устраивает, т.к. часть нужных мне плагинов под неё не переписаны), Chrome 2.0.172.28
Не помогает ни обновление по f5, ни по ctrl+f5.
Первые три сообщения на неделе отправились из Opera, больше подвиг повторить не удалось.
Текущее сообщение отправлено из FF.

UPD2. Глючит с через prokoni.ru, и через http://www.prokoni.ru

UPD3. Так же не работает на Chrome 2.0.172.43
IE7 - аналогично.

Провайдер - Yota. С другими форумами на том же движке нет.
 
И у меня та же фигня - стариницы полностью не видны, не видно аватар, сообщения отсылаются не всегда, в общем, всё как было при последнем обновлении дизайна сайта. Кстати, проблемы эти проявляются при входе с рабочего компьютера (эксплорер), а с домашним (опера) всё ок.
 
натия Трв, хорошее у Вас 666 сообщение вышло :)

UPD! Т.к. не могу добавить новые сообщения (уже и в ФФ 3.0.13), то добавляю тут.

посторонний написал(а):
Стыдно!
Вы вот тут на бесплатном форуме права качаете в то время, как админы вкалывают на выставке, чтобы оплатить далеко не бесплатный хостинг для этого бесплатного форума...

Лично я, когда несколько лет админила достаточно успешный форум, ограниченной, правда, тематики, считала себя обязанной своевременно исправлять глюки и баги. Пользователям должно быть комфортно пользоваться ресурсом, или же ресурс нах никому не нужен ;)

PS. В IE8 страницы так же не догружаются.
 
Бес написал(а):
А вот админы, очень похоже до простых смертных не снизходят (ни одного раза не видела их ответа на все предыдущие вопросы/просьбы/жалобы по новому дизайну). В т.ч. не однократно писала в личку - ноль эмоций!!
icon_evil.gif
Стыдно!
Вы вот тут на бесплатном форуме права качаете в то время, как админы вкалывают на выставке, чтобы оплатить далеко не бесплатный хостинг для этого бесплатного форума...
 
посторонний написал(а):
Стыдно!
Вы вот тут на бесплатном форуме права качаете в то время, как админы вкалывают на выставке, чтобы оплатить далеко не бесплатный хостинг для этого бесплатного форума...
Не понятно, какая связь с движком, который вдруг опять перестал работать, и зарабатыванием денег администрацией сайта?
s0800.gif

А уведомления, с которых зайти на сайт невозможно, исправно приходят мне каждый день уже в течение 3 месяцев. Кстать, всё это время было сильное желание задать на эту тему вопросы, но я терпела в надежде, что вот-вот всё исправиться. Теперь, когда не только не исправилось, а опять стало плохо и объяснений этому никто не даёт...
К чему вы призываете, посторонний, скинуться, чтобы сайт нормально работал? :wink:
Я благодарна администрации этого прекрасного ресурса за то, что он есть, но...обязанной я себя никому не чувствую
 
посторонний написал(а):
А вы чувствуете администрацию чем-то обязянной вам или мне? Ну вот хоть чем-то?
Почему же обязанной? нет, конечно. Могут ничего не чинить, пусть так остается. Как говорится, не нравится - не ешь. А я на другой ресурс могу уйти, мне-то чё. Их много в сети, и все - бесплатные :mrgreen:
 
И дома работает, спасибо.
Наташ, а чем тебе мешает адрес без www? Он какбе прекрасно всегда работал и работает :)
 
Mielga написал(а):
И дома работает, спасибо.
Наташ, а чем тебе мешает адрес без www? Он какбе прекрасно всегда работал и работает :)
У меня не работает :not:
К тому же, я помню, как nevi удивлялся 3 месяца назад, что мы все вообще делаем на адресе без www, вроде как это рабочая версия и посетители туда не должны заходить...
 
Нет, он удивлялся, что мы делаем на new. :wink: На new действительно работать не должно.
Перешли мне уведомления, плииз, и скриншот не работающего сайта при переходе по ссылке :)
 
Сверху