Самопровозглашенный покоритель неизведанной Азии

Лилибет

Новичок
photo_2024-08-23_10-54-47.jpg

Привет из Неверленда!
Меня зовут Катерина, мне 31 год, приятно познакомиться;)!
Решила завести дневник, так как не хватает общения/советов/поддержки/критики коневладельцев.
Живу я уже более 5 лет в сказочной стране Мьянма и только сейчас решила исполнить свою детскую мечту (кажется почти все в детстве мечтали о лошадке/пегасе/пони).
Будучи интровертом обожаю животных и не люблю живое общение с людьми ;))) А иногда так надо(
Мой красотке 6 лет и ее день рождения увы неизвестен. Купила у разводчика, порода бирманская рыжая. 146 сантиметров.
Думаю - раз купила ее 17 августа то это и будет ее новый ежегодный праздник 🫶.

Занимаюсь в клубе с прошлого ноября, зеленая зелень!
Очень буду благодарна пообщаться с любителями лошадей!
На месяц октябрь проходит заездку с тренером, я несколько раз в неделю просто провожу с ней время. Балую фруктами (изначально не знала даже что такое морковка(((
Сейчас избалованная принцесса не ест драконий фрукт но(!) обожает манго.

Цель: Собрать всю амуницию в свой бокс (сделали на заказ славный такой локер уже). Заслужить доверие Лили. Увидеть возможные вредные привычки(?)
Особенности местности: полное отсутствие конных магазинов, интернет магазинов
Окружение: не понимаю местный язык, тут общаемся на английском (уровень хороший) общаюсь с хозяином нашей соседки индусом. На этом все. Первый знакомый за 6 лет! Местные видят во мне только печатный станок для денег, поэтому в общении не заинтересована.
Климат: 40 градусов 365 дней в году +сезон тропических дождей летом
Особенности личности: тревожность 100000% социофобия в легкой стадии, проблемы с отстаиванием своих границ, мягкотелость (сам себя не похвалишь - никто не похвалит!)
IMG_3638.JPG
 
Сверху