Предлагаю Классная выездковая тракенка уровня МП в аренду! Москва

РыжееСолнце

Участник
Добрый день!
Сдается в аренду классная вороная тракенка (очень хорошие крови: в роду привозной дедушка) 10 лет, 165 см в холке. Уровень МП, юношеские езды стабильно. Напрыгана до метра, возможна любительская конкурная аренда.
Лошадь всегда была в одних руках, выезжалась МС, на данный момент также находится в тренинге.
Прекрасно выезженная, уравновешенная, адекватная кобыла на красивых и удобных движениях, подойдет как для начинающего спортсмена, так и для продвинутых всадников.
Есть возможность участвовать в стартах, в том числе и на выездных. Сдача на разряды вплоть до КМС!
Также возможна любительская аренда.
Кобыла стоит в КСК в 15 от Москвы по Симферопольскому шоссе. На комплексе есть все условия: большой теплый манеж, плац - все с еврогрунтом; теплая раздевалка со шкафчиками, комната отдыха (чай/кофе/печеньки). Дружный коллектив и здоровая атмосфера в клубе.
Занятия проводятся с тренером: возможна частичная/полуаренда, разовые занятия.
Видео вышлю по запросу!


8 916 397 07 99 Екатерина.
[email protected]
Антикризисные цены Вас приятно удивят.
IMG_7911 copy.jpg
IMG_7912 copy.jpg
 

Вложения

  • IMG_5144 copy.jpg
    IMG_5144 copy.jpg
    905,8 KB · Просмотры: 636
  • IMG_4046.JPG
    IMG_4046.JPG
    93,3 KB · Просмотры: 609
  • IMG_4048.JPG
    IMG_4048.JPG
    90,9 KB · Просмотры: 607
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Я давно не занималась, возвращаюсь в седло. Скажите пожалуйста сколько стоит полуаренда и от какого метро до вас можно добраться на общ. транспорте. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Я давно не занималась, возвращаюсь в седло. Скажите пожалуйста сколько стоит полуаренда и от какого метро до вас можно добраться на общ. транспорте. Заранее спасибо!
Добрый день!
Ответила в ЛС!
 
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите мне подробнее тоже: какой клуб, кто тренирует, какая стоимость? Спасибо!
 
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, в каком вы кск (и как добираться своим ходом) и цены :)
 
Сверху