Симпотичные крысята без хвостов (фото)

Ataman

Новичок
Отдам в хорошие руки симпатичных бесхвостых крысят, все ручные, ласковые, едят самостоятельно.
d7d7fb254686.jpg

cbe1f3643da0.jpg

bc024f23dfe6.jpg

b2e8209ba698.jpg
 
Horse Radish, глупый вопрос. зачем купируют уши и хвосты кошкам и собакам? некоторых раздражает длинный голый хвост у крыс, для некоторых это препятствие к крысовладению, мы разрушили это препятствие. бесхвостые крысы чуствуют себя отлично. у меня мама не переносила на дух всех грызунов, а теперь моя бесхвостая крыса у нее любимица.
пс:после купирования 100% выживаемость, это для гринписовцев.
 
Мега, так забирайте, отдаем бесплатно. Уже почти всех разобрали, новая "партия" будет не скоро, тк самца решили на время отсадить. Устали от детсада, дети они все одинаковые, шубутные.
 
с удовольствием бы взяла))только у меня уже 2 хомяка и 2 мыши есть,не считая более крупных животных))тч думаю с меня пока хватит)))а вообще ваши крыски мне очень понравились))
 
Мега, спасибо за добрые слова, а то большинство садистами обзываются. если надумаете, пишите.
 
Осталось две девочки серенькая и черненькая. Очень ласковые
 
слушайте,а у вас есть крысята с хвостами?
а то без хвостов это не крысы а фигня какая то :roll: ...
 
Есть с хвостиками, только они пока маленькие, им всего 10 дней
 
Есть с хвостиками и без хвостиков, все умнички, ручные и очень ласковые. Ждут своих хозяев.
 
Вообще-то хвост влияет на равновесие и терморегуляцию у крысы... Это так, к слову...
Может всё-таки проще завести хомяка, у которого нет хвоста, а не калечить крыс?.. :(
 
Возник вопрос, сколько слышу. То говорят что они долго не живут.
Это правда или миф :roll: :roll:
 
Julide , абсолютно с вами согласна!
Никогда не замечали как ловко и цепко крыса может куда либо забраться? без помощи хвоста это будет проблематично. Не раз замечала как моя крыса цеплялась хвостом за мое запястье особенно когда я держала ее на весу. Так что ИМХО, лучше уж хомячка..
 
Сверху