Сколько часов ежедневно Вы посвящаете любимому делу?

Санечка_Horse

Новичок
Сколько часов ежедневно Вы проводите на конюшне?
А лошади своей сколько часов посвящаете?
Может кто-то 23 часа в сутки проводит на конюшне (и из них 22 часа с лошадью проводит), а кто-то 2 часа в неделю...
А Вы как?
 
Ежедневно - нисколько. Я, как бы это поделикатнее выразиться, человек который работающий и работа у меня мелкая (с). А не буду работать - мои гады с голоду подохнут.
Два дня в неделю бываю, субботу-воскресенье. С 10 и допоздна, как карта ляжет. Иногда там, на конюшне, и ночую. А на неделе могу еще разок в прокате поездить.
 
В будни я до обеда учусь, в выходные свободна, но конюшня не сказать чтоб близко, а машины нет.
Так что ездила 3 раза в неделю: 2 раза в будни (с 4 до 6 - 7 - 8), 1 раз в выходной (весь день). Теперь вот перешла на 2-х дневное "раписание", потому что родители ругаются, что в темноте с конюшни иду. А уж сессия начнётся - так вообще 1 раз в 4 - 5 дней ездить буду, наверное :(
Летом ездила каждый день примерно на полдня
 
Все выходные + по пол дня в пятницу и среду, раскидываю все домашки на неделю, как только появляется свободное время-сразу на Родину!
 
Я раньше каждый день. :roll:
А теперь 4 дня в неделю. Остальные - арендатор. :wink:
Да и вообще, раз на раз не приходится.
 
А я вообще стараюсь каждый день ездить...
Иногда на неделе срываюсь :twisted: и беру выходной :D
 
Отрываюсь пару раз в неделю по полдня. Больше работа не позволяет :cry: Зато берейтор за дни моего отсутствия делает из коня сказку :lol:
 
Санечка_Horse написал(а):
А лошади своей сколько часов посвящаете?
Время, проведенное в Инете, сюда входит :wink: ?
Yennefer написал(а):
Два дня в неделю бываю, субботу-воскресенье. С 10 и допоздна, как карта ляжет. ...А на неделе могу еще разок в прокате поездить.
Я тоже туда езжу на выходные (у моего мужа дом в той же деревне), но на конюшне провожу отнюдь не весь день. Вообще-то, мы с мужем и дочерью там ездим в прокате на других лошадях. Если приезжаю без семьи, то час-полтора до отъезда, потом пара часов в полях и около часа после. Если с семьей, то все по схеме "быстро-быстро": лошади к нашему приезду должны быть поседланы; покатались, вернулись, закинули лошадей в денники, быстро чмокнули в носы и убежали. На неделе разок езжу в прокате. Прихожу за 30-40 минут до смены, час езды и минут 15-20 после нее еще провожу с лошадью. Потом приходится убегать по разным обстоятельствам.
 
2,3 раза в неделю и почти и на 7-8 часов.А вообще если яне в конюшне,то конюшня у меня в голове :wink: :lol:
 
я обчно 5 раз в неделю. по будням стараюсь все делать быстро, а в выходные практически целый день
 
Мы с соарендатором 5-6 дней в неделю, по времени по-разному, но меньше 3-4 часов никак не получается...Выходных своих ждем всегда с нетерпением :)
 
Стараюсь бывать каждый день, иногда устраиваю себе выходной на один день, максимум два-три дня, от состояния здоровья зависит. В день провожу 4-3 часа, иногда больше. А летом бывала по полдня и иногда целый день.
 
D. написал(а):
Стараюсь бывать каждый день, иногда устраиваю себе выходной на один день. В день провожу 4-3 часа, иногда больше. А летом бывала по полдня и иногда целый день.
подписываюсь :lol:
 
вообще тоже солидарна с вышесказанным. стараюсь каждый день 3-4 часа иногда чуть меньше иногда по пол дня и больше... :roll:
 
По белому завидует тем, у кого столько свободного времени, чтобы пол дня проводить на конюшне.
Хотела бы я не работать и при этом деньги на содержание лошади иметь. К сожалению, не совместимые для меня понятия. :roll:
 
6 дней в неделю: в будни 3-4 часа, в выходные часов с 12 и до вечера
 
С 6.30 до 8.30 и с 15.00 до 20.30. А в выходные целый день, если не пригласят вечером куда нибудь. Если бы не маленький ребёнок, то не вылезала бы вообще. Дел там столько что за всю жизнь не переделаешь. вечный ремонт...
 
Сверху