Соц. опрос - предпочитаемый цвет.

Какой цвет недорогого вальтрапа вы предпочтете?

  • Дешевое не покупаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Черный

    Голосов: 0 0,0%
  • Красный

    Голосов: 0 0,0%
  • Синий

    Голосов: 0 0,0%
  • Зеленый

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой (какой?)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Ash

Активист
Знакомые хотят заказать партию стеганых вальтрапов. Изнутри вафля. Цена будет невысокая. Проблема в выборе цвета.
Средства ограничены, поэтому надо выбрать всего 3. Вопрос в том, какие. Я лично склоняюсь к черному, синему и красному. Но есть мнение, что это только мои предпочтения.
Поэтому опрос - какой цвет вальтрапа вы предпочтете, при ограниченном выборе?
 
Глючит опросник.

Предпочитаю темно-коричневый, иногда - зеленый.

На Вашем месте обязательно выбрала одним из цветов белый, поскольку он соревновательный, не позволяет особых изысков (т.е. между белым стандартным и белым с рюшечками/кантиками/стразиками/т.д. стартующий любитель выберет стандартный), да и маркий достаточно, т.е. менять периодически приходится.

По моим наблюдениям достаточно ходовыми цветами остаются красный и синий.
 
белый - для соревнований
черный - для каждодневной работы
какой-нибудь иной цвет - для души, да хоть розовенький :wink:
 
Для соревнований вальтрап покупается раз и навсегда, как правило. :) Поэтому, мне кажется, нет смысла белый брать. Надо же чтоб они не залеживались. Ага?
 
Для соревнований вальтрап покупается раз и навсегда, как правило. Поэтому, мне кажется, нет смысла белый брать. Надо же чтоб они не залеживались. Ага?

Если регулярно стартовать, то белый вальтрап приходится менять ежегодно :(
 
Если это рабочие вальтрапы- то я бы выбрала темные и наиболее "немаркие" цвета. Потому что светлые придется чаще стирать, а многие ткани, из которых делают вальтрапы, любят пролинять. Или же если цвет яркий- то побледнеть может со временем.
 
Ash написал(а):
Для соревнований вальтрап покупается раз и навсегда, как правило. :) Поэтому, мне кажется, нет смысла белый брать. Надо же чтоб они не залеживались. Ага?

Ага, надо об этом сказать нашему тренеру, который возит детей на соревнования каждые выходные составом по 5-7 лошадей за раз и каждые три-четыре месяца, чертыхаясь, ищет по московским магазинам 5-10 одинаковых недорогих белых вальтрапов.

Так что, это смотря что понимать под соревнованиями. :wink:
 
Черный, белый (он не только на старты хорош на самом деле, хотя и маркий). Оттенки коричневого или кремового.
Хотя цветной вариант еще и от масти лошади зависит. )))
Но красные ни на ком не люблю. ))
 
Синий,коричневый и белый(можно как повседнев,если машинка позволяет)
 
На моей темно-гнедой голубенький классно смотрится. И не маркий он особо, и полинять сильно не может, т.к. цвет не интенсивный.
 
Темно-синий, все оттенки коричневого или бордовый! Идаже если не экономить, все равно эти оттенки и никаких других!
 
проголосовала за красный, нравится мне красный на моих темно гнедых
зеленый не мое... синий бы купила, смотря какой оттенок
недавно вот серый приобрела, так не нарадуюсь-и не маркий-и не видно линяет аль нет))
 
"Маркий - не маркий"...
Разве их стирают не из-за того, что пропотевшие? Т.е., чтобы не "стояли" и чтобы на лошади не появилась кожная сыпь.
Как мне рассказывали, недорогие красные красители сильно линяют.
Чтобы что-то черное не линяло - тоже редко бывает.
Синий?
Должен "идти" всем.
Мне бы нравился черный или синий (конь серый).
 
Сверху