Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Завтра наши стартуют в Рамеенском, а я лежу трупом с давлением. Буду болеть.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

да, чего-то в этом году погоду штормит и многие очень реагируют. У нас в пятницу-субботу двое слегло также.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ой, Юль, у нас не соскучишься, если на день сляжешь, потом до свиданья выходной, я сегодня с утра уже пахала, а учитывая то, что с плаца я не выходила все выходные, ноги меня неверные уже никуда не несут. :mrgreen:
У вас в клуб как сейчас с дорогой?
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

у нас раскатали сильно и сейчас только Ежов на своем пикапе проезжает, да Зил с опилками. Оно когда только первый раз по теплу потаяло и было еще плотненько внизу (остатки льда), привезли фуру сена и пока его перевозили от стоянки (фура к нам давно уже не проходит, разгружается на стоянке и малой машиной возится в несколько ходок уже на конюшню) - за эти сколько-то там ходок дорогу окончательно ушатали и колея стала сильно глубже, кроссоверы уже цепляют (маленькие же просто на пузо садятся и привет). Так что ждем когда досохнет все и будем видимо лопатами сбивать серединку. Сейчас бесполезно - там жижа и она ловко засасывает, делаешь один шаг в сапоге, а второй уже без :))
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Значит в моем прекрасном Егорьевске не все так плохо, мы фуры с лесом на этой неделе привезли. С ужасом думаю, что там сейчас, потому что часть ледяной дороги растаяла, которая была в лесу и наверное там конкретный кабыздец, а мне ещё возить и возить.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Как старты без вас прошли?
теплота такая наступила, представляю, как в Победе сейчас хорошо)
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Лен, у нас раскатали в этом году совсем сильно, потому что машин много - много стало народу. За будни раз 12 машины туда-сюда проезжают, а уж в выхи и все 20, если не больше. А в ту разгрузку сена наверное ходок 20-25 сделали за ночь. Плюс потом после этого техника проходила бытовку привозила... Нагрузка стала раз в 5 больше, чем была прошлой весной. А все кто "виноват"? - правильно, Жужа :mrgreen:
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ир, Каравелла, у нас всегда хорошо. )))
А вот старты без нас прошли плохо. Но 9 мая надеемся на то, что будет лучше.
Вот тут про все старты и прошлые и про будущие

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1120-про-9-мая/

Юль, это прям вот пичалька, получается что клубу развиваться дальше можно будет только тогда, когда дорога будет налажена.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Наш ВНИИК самый ВНИИК на земле. Аня в отпуске, поэтому документы на двух лошадей мне делали ровно два часа.
Забыли где папка, потом в самих документах наворотили ошибок, потом мы исправляли. Потом за жизнь, за то, за сё.
Все равно всех их люблю.

Потом была на стройке, ну вот тут с фотками отчитываюсь

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1115-строительство-конюшни/
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

А Вы не спросили у них как со Взлетом так получиться могло?
Мне то все равно, у него Казахстанский паспорт спортивной лошади оформленный на меня. Но вот просто интересно...
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Вероника!!!! Если бы я задала хоть какой-то лишний вопрос, то я бы там была до сих пор и потом догоняла рейсом Москва-Алматы коневоз.
Твой конь ещё ладно, а вот моей кобыле просто вообще забыли происхождение внести и я диктовала его, а несчастная Инна Степановна вручную вбивала. Ну нет у них базы РВ, а документы на лошадей выдают, вот как хочешь, так и получай.

Зато вчера я отбила клиентов у Академии. ))) переманив достаточно большое хозяйство с 10-ю матками во ВНИИК. Вот такая я змея. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ну и ладно, потом как время будет спросите )))
У Гусятинки владельца правильно поставили? :wink:

Место у Вас просто обалденное!!!! Красота, еще и пруд будет (люблю воду в любых ее появлениях))))
Придется и мне к Вам в гости ехать когда достроитесь )))
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ура-ура!!! Мы будем очень ждать.
Вероника, приедет, сразу прогоните глистов, я перед дорогой гнать не стала, своим по второму разу прогнала. Не забудь, прям как приедет.
Он глистогонился полтора месяца назад, сейчас опять надо, препарат передам с коневозом.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Спасибо! Обязательно! ))) И проглистогоним и приеду )))

И, пожалуйста, распишите когда и какие прививки ему делали. Чтоб мы ничего не пропустили. И не решили, что это ему уже сделано, или наоборот дважды завакцинировали.
Дважды, конечно лучше чем ни разу, но перегружать имунку тоже не стоит...
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Только грипп и ринопневмонию.
Вероник, он же поздний жеребенок, ему остальное рано.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Ок, это я запомню )))
Ни каких проблем, все остальное доставим постепенно )))

Елена Сергеевна, мне для информации, чтоб хуже не сделать.
Основное и самое главное сделано! И вообще я в Вас ни разу не сомневалась :D
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Лен, а что за хозяйство? Интересно очень)))) рв-шное?
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Рит, я бы не сказала, что они вот РВшные, там каждой твари по паре.
Производитель у них тракененский Злат от Ликбеза, они им кобыл своих уже перекрыли всех по два-три раза, а поскольку это любимый конь хозяина, то даже о продаже речи не было, сейчас правда решили продавать молодняк. Кобылы реально шикарные.
Если не ошибаюсь Азалия в этом году выиграла испытания в Старожилово.

У них есть Романтикеровские кобылы, есть Фибриновская офигенная Графема, которую они купили из саморемонта в заводе, она там не крылась.
Матки действительно очень хорошие.
Там ещё пара-тройка ганноверских, короче чистопородная РВ по-моему только Александрия от Элькуша.
Все крупные, кормленые на хороших аллюрах.

Молодняк не видела ещё, туда доехать оч. большие проблемы - дорога есть зимой и летом, весной 10 км колеи от лесовозов.
Кафедра хотела выдать им помесь РВ, так зачем им помесь, когда можно законно стать РПС, при этом с тестированием по крови и все такое.
РВ и так по-большому счету помесь, а уж помесь с РВ совсем жестоко.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

"Помесь с рв" - это не жестоко, это ржака, прости Господи.
Правильно, я тоже ЗА продвижение РП.
 
Сверху