Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Пожары, которые забирают у лошадей жизни.

Во тут. Всех съем, один останусь.

sml_gallery_1_265_699656.jpg
 
Re: Пожары, которые забирают у лошадей жизни.

Очень даже красивый монстрик. Он Вам очень идет :mrgreen:
 
Re: Пожары, которые забирают у лошадей жизни.

Елена, отлично выглядишь! Постройнела! :)
 
Re: Пожары, которые забирают у лошадей жизни.

Елена Сергеевна, вы помолодели чего-то невероятно, по фото больше 20ти и не дашь)
А про Старк - согласна полностью...
Мы с Перепелкой к ним как-то заезжали от нечего делать после Баскюля, нам было по пути.
Мы даже не сфотографировали ничего, ибо везде был адский срач, навоз, кони грязные, денники словно и не денники, а свинарник какой-то в пристройках. В основной конюшне еще было вроде ничего.
На улице грязь и мусор, мы приехали в чистых сапожках, все измазались, хотя просто хотели пройти посмотреть конюшню...Т.е. там просто не пройти никуда и никак если не по грязи.
Ооочень жалко лошадей, но, имхо, этого стоило ожидать.
Мне вот интересно, теперь все, кто стояли - просто будут посланы руководством или те свою халатность хоть как-то попытаются компенсировать.
А еще смешно - кому там они деньги собирают и на что, хозяевам на новый свинарник?
Явно же не тем, чьи кони и вещи сгорели... :roll:
 
Re: Съездили в Левадию.

Спасибо, я стараюсь. Борьба с жиром это наше все.

Съездили в Левадию. Там нам все понравилось. Так красиво!!!!!
Обалдеть просто. Будут фотки.

А пока впечатления от нас и ещё от участников.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1178-чехарада-с-судьями/
 
Re: Пожары, которые забирают у лошадей жизни.

Каравелла написал(а):
Елена Сергеевна, вы помолодели чего-то невероятно, по фото больше 20ти и не дашь)
А про Старк - согласна полностью...
Мы с Перепелкой к ним как-то заезжали от нечего делать после Баскюля, нам было по пути.
Мы даже не сфотографировали ничего, ибо везде был адский срач, навоз, кони грязные, денники словно и не денники, а свинарник какой-то в пристройках. В основной конюшне еще было вроде ничего.
На улице грязь и мусор, мы приехали в чистых сапожках, все измазались, хотя просто хотели пройти посмотреть конюшню...Т.е. там просто не пройти никуда и никак если не по грязи.
Ооочень жалко лошадей, но, имхо, этого стоило ожидать.
Мне вот интересно, теперь все, кто стояли - просто будут посланы руководством или те свою халатность хоть как-то попытаются компенсировать.
А еще смешно - кому там они деньги собирают и на что, хозяевам на новый свинарник?
Явно же не тем, чьи кони и вещи сгорели... :roll:


Очень не красиво так писать, подобное мнение в таких ситуациях порядочные люди оставляют при себе!!!! Конюшня соответствовала цене за постой, в Левадии не 12 тысяч постой!!!У людей горе случилось, погибли лошади, никто не застрахован, не дай бог владельцам конюшни в такую ситуацию попасть, а владельцам лошадей потерять своих любимцев. Ир, ты ведь своих лошадей не в Прадаре держала, а в Нимбе, у Старка выше уровень по содержанию, не говорю уже о Мустанге, и сейчас называть Старк свинарником ой как не красиво!!! Есть хорошая русская пословица " Из грязи в князи"!!!!
 
Re: Съездили в Левадию.

Я только не понимаю, какая связь грязи, цены и пожара.
Все написали, да лошадей жалко. Но в этой трагедии кто-то виноват.
И поверьте мне, никто отвечать не собирается, пока все стонут как плохо и строят навесы, вместо того, чтобы раздать лошадей даром добрым людям.
Угробили частных.
Частники тоже должны жалеть руководство конюшни?
То, что там бухали, знают все, что была грязь и бардак тоже.
Что это вдруг всем так жалко стало тех кто пусть косвенно, но виноват в гибели животных?

Пожар был локализован в 23 часа, площадь 800 метров, горело изнутри, стало быть загорелось часов в 9 вечера.
В теплый майский день в 9 вечера на конюшне никого не было?
Любопытно.

Горело изнутри. Ага.
Проводка подвела? А её кто должен был проверять?

Я противная, я не люблю быть обманутой и слушать сладкие сопли, когда у людей действительно горе, я помогаю без слов, а тут простите, это раздолбайство, которое прикрывается большим горем.

А по поводу цены, извините конечно, но у Марины вон в Терсане 10 тысяч стоит, так там чистота и цветочки растут.
 
Re: Съездили в Левадию.

А тем временем порадую фотками из Левадии.

sml_gallery_1_268_237710.jpg


[imghttp://sport-horse.pro/uploads/gallery/album_268/sml_gallery_1_268_1029926.jpg[/img]

sml_gallery_1_268_337055.jpg


sml_gallery_1_268_972870.jpg


sml_gallery_1_268_737285.jpg


sml_gallery_1_268_1172230.jpg
 
Re: Съездили в Левадию.

Лучшее место для семейного отдыха в ближнем Подмосковье.
И отличная площадка для стартов

sml_gallery_1_267_486899.jpg


sml_gallery_1_267_1565802.jpg


sml_gallery_1_270_690756.jpg


sml_gallery_1_270_705691.jpg


sml_gallery_1_270_897476.jpg


sml_gallery_1_267_900310.jpg


Марик улыбается - взяли на старты, он это любит больше всего в жизни. Почти как лечиться.)))
 
Re: Съездили в Левадию.

И пусть все любители НХ и прочего хоть хором, хоть соло поют о том, что лошади счастливы гуляя на морозе, выжирая из кормушек сено, я останусь при своем мнении, что лошадь, которая у нормальных владельцев стартует, не клокастая, не лишенная мускулатуры, чистая и ухоженная, вся во внимании, выглядит куда счастливее.
Не поверите, Марик на крик орет, если его не берут на старты, а в коневоз он летит пулей. Так не любит он конный спорт.
Могу себе представить во что превратился бы он у боязливых любителей постоянных прогулок.
 
Re: Съездили в Левадию.

А чем любители НХ не угодили? Многие лошади живут очень даже счастливо.
 
Re: Съездили в Левадию.

Они не угодили агрессией по отношению к спортивным лошадям.
Все как один поют о том, что спортивные лошади испытывают нечеловеческие муки и счастья в их жизни нет. Это наверное мантра самоуспокоения такая.
Хочу разочаровать. Не получиться конечно, но все-таки.
 
Re: Съездили в Левадию.

Забыла добавить про Старк. Не знаете почему у него была прожжена вся кожаная мебель?
Спьяну сломаны все квадроциклы.
А сейчас собирают им средства.
Чтобы история повторилась.
Ничего сейчас кого разжалобят, кого разведут и начнется по-новой.
Сейчас мне их бывшая постоялица рассказывала как куча пьяных мужиков и теток спускали с крутой горы Ниву, чтобы завести её, направляя в магазин. Картину видите?
Как голые выползали из машин для справления малой нужны. Ах, бедненькие погорельцы.

Не жалко и помогать им не фига.
Раздайте лошадей хорошим людям и откройте пивную или бордель.
Там жгите что хотите. Хоть животные не будут страдать.
 
Re: Съездили в Левадию.

Strela написал(а):
И пусть все любители НХ и прочего хоть хором, хоть соло поют о том, что лошади счастливы гуляя на морозе, выжирая из кормушек сено, я останусь при своем мнении, что лошадь, которая у нормальных владельцев стартует, не клокастая, не лишенная мускулатуры, чистая и ухоженная, вся во внимании, выглядит куда счастливее.
Не поверите, Марик на крик орет, если его не берут на старты, а в коневоз он летит пулей. Так не любит он конный спорт.
Могу себе представить во что превратился бы он у боязливых любителей постоянных прогулок.


http://avtonom.org/freenews/zoozashchit ... zhivoderov
 
Re: Съездили в Левадию.

Поджог в 9 вечера, в тот момент когда на конюшне никто не спит и готовится к вечернему кормлению, ну ну.
Безумству храбрых поем мы песни...

По поводу статьи, это неприкрытая уголовщина, и ничего более.
Авторам сих деяний светит полновесный срок по нескольким статьям УК Р.Ф.
Только причинно-следственная связь между кретинами из общественного движения всех животных на волю в пампасы и сгоревшей "пьяной" конюшней не прослеживается.
 
Re: Съездили в Левадию.

ronul написал(а):
Только причинно-следственная связь между кретинами из общественного движения всех животных на волю в пампасы и сгоревшей "пьяной" конюшней не прослеживается.
:shock:
А то, что ссылка про поджог была дана после цитаты про агрессивность приверженцев "счастливых свободных лошадей", это "мимо крокодил"????
Причинно-следственную связь надо искать в первую очередь в собственной голове.
 
Re: Съездили в Левадию.

Да, смешно. Говорим об одном и том же и умудряемся поругаться.)))

Рит, я прочитала, я в ужасе.
Вот о том и речь, что защитники лучше бы свою энергию в мирных целях использовали, картошку чтоль пошли бы сажать.
У спортсменов сил на всякую херню уже не остается, поэтому головой настолько не подвигаются.
А активистов если посадят, я сильно удивлюсь. Очень сильно.
 
Re: Съездили в Левадию.

Ослятинка, такое милое животное. ))) Если в Егорьевске будет место отдельно от лошадей, заведу обязательно.

sml_gallery_1_268_1281775.jpg
 
Сверху