Ищу СПб, север ЛО- бюджетная аренда для души

Рамблинг

Новичок
Здравствуйте. Ищу в символическую/бюджетную аренду спокойную лошадку, можно старичка. Спортивных амбиций нет. Восстанавливаюсь после больницы.

Пожелания: лошадь - диванчик, возможность позаниматься с хозяином/тренером по крайней мере первое время, если есть крытый манеж будет здорово. В приоритете - спокойно покататься-помоционить, повозиться с лошадью, неспешные прогулки в полях без поскакушек (но не в одиночку), если будет возможность тренироваться и втягиваться в базовый тренинг - будет здорово. Формат друга-чесальщика-угощальщика для вашей лошади🙂

Мне 26 лет, три аллюра на среднем любительском уровне, умею делать базовые вет.манипуляции (закапать, намазать, обработать), помоционить на корде, пошагать в руках. Могу приезжать в будни, в т.ч. утром. Автомобиля нет.
Территориально: север и северо-восток СПб и ближняя ЛО (сторона КАД примерно Парголово- Янино- Новосаратовка). В идеале - доступность общественным транспортом.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подходим к вам по критериям: частная спокойная лошадка, 19 лет, много общения, можно заниматься с тренером, классные места для прогулок, север СПб.
Стоимость 8000 в месяц (за 8 раз). Тренерские отдельно. Посёлок Горьковское, клуб Кони Эльдорадо. Транспортная доступность- от электрички можно доехать на такси (6 км). Открытый манеж. Компанию для прогулок можно поискать среди частников.
Если предложение заинтересовало, со мной можно связаться в ватсап, расскажу более подробно. 89110908403 Мария)
 

Вложения

  • 6437807B-AEA8-486F-8E11-87F958E5CB0A.jpeg
    6437807B-AEA8-486F-8E11-87F958E5CB0A.jpeg
    121,9 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Написала Вам в личку!
2 лошади в часть аренды, выездка, прогулки, инд. тренировки, абонементы
и езда самостоятельно,
Большой огороженный плац
50/70м с прожекторами,
вокруг поля, лес.
Большой светлый крытый манеж 22/60м, КСК Кантри,
п.Лесколово.
Довезу на своем а/м от Гражданки, Просвещения, Парнас и обратно в город.
 
Последнее редактирование:
Сверху