Срочно пристраиваются конюшенные собаки! Москва

ЗОВ1

Новичок
Прошу помощи! Срочно надо пристроить конюшенных собак - наш арендодатель (у которого наш клуб арендует конюшню) неожиданно решил, что на конюшне слишком большое поголовье собак и велел срочно его сократить. Не справимся сами - он "поможет", и его методы будут совсем негуманными. Из всех собак наиболее пристраиваемые - молодые, еще года нет, кобель Федя и сука Фрося. Федя пришел к нам щенком летом, а Фросю подкинули уже глубокой осенью (совсем маленькая была). Оба уже начали охранять (пока в компании старших собак)- облаивают чужых, в основном мужчин. Заводила, конечно, Фроська, а Федька - тяжелая артиллерия. К "своим" и клиентам, которые на конюшню приходят - очень дружелюбные. К лошадям привыкли, в охотку гоняют их в леваде (лошади особенного внимания не обращают), сопровождают все выходы смен в лес. Фроська мелкая, шустрая, Федя довольно крупный (по колено примерно в холке) и очень красивый! Вот фотки:
"Мы послушные":

Федя - "царь горы"

Фрося:
 
Re: Срочно пристраиваются конюшенные собаки!

Город?Сделаны ли прививки?Что с доставкой?Живут на цепи(отпускаете на прогулку) или просто бегают?Эти вопросы очень важны при пристройстве собак. :wink:
 
Re: Срочно пристраиваются конюшенные собаки!

Ближнее Подмосковье, прививки - пока не привиты, в марте планировали от бешенства привить. Живут "в свободном полете", но от конюшни не уходят. Доставить, думаю, что сможем своими силами.
ЗЫ Спасибо за подсказку! :)
 
Оль, красавцы. Фрося очень на моего Мишку похожа :) у меня такой же масти и такой же червяк длинный. хороших ручек собаченциям.
 
Оль, спасибо! Фроська еще растет - будет немного повыше. Отличная пара будет на охрану!
 
Фрося уже пристроена.
Федя-удивительная собака. В жизни никого не тронет, очень милый и дружелюбный пёс. Знает некоторые команды (сидеть, лежать, дать лапу). Очень общительный, красивая масть, хорошо ладит с другими собаками и кошками. Станет верным другом.
 
 

Вложения

  • y_7dd71ab8.jpg
    y_7dd71ab8.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 1.012
Сверху