Тема про фильм, что за ограничения вдруг?

Здравствуйте, модераторы. Можно поинтересоваться почему я, неожиданно, не могу отвечать в теме, лайкать посты? С чего? Я никому не хамила, матом не ругалась, про политику и религию не упоминала. Хочется понять причину. Если не видно: внизу скрина, справа надпись: "у вас недостаточно прав для ответа здесь".
1721207627621.png
 
Одно дело, если тему закрыли, другое, когда не понятно за что кого-то ограничивают в возможности комментирования, не объясняя причин, без предупреждения.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые дамы. Я три (ТРИ!!) раза предупредила не флудить. Что же я вижу?
Медведица рассказывает как на бойнях режут быков, про колхозы и детский труд в них.
Юля начала про анестезию и гуманность (к разговору о бойнях).
Эйша о том, что надо делать детям анестезию.
И все остальные, поддержавшие этот флуд.
А теперь мы хлопаем невинно глазками из серии "а чо такова? это не мы"
 
Никогда на живом форуме не будет жизнеспособного варианта модерации формата "ни шага от темы".
Поэтому привлечь можно всегда, если есть на то желание. Запретные темы типа политики не обсуждались.
А у вас почему-то желания импульсные.

@nevi мы можем с вами тоже этот вопрос обсудить?
Вам же нужен контент на форуме, верно? Показы рекламы в блоках Яндекс Директ, реклама магазина Проконей, посещаемость и все такое.
Так вот "старожилы" форума утомились от неконструктивной импульсной модерации. Все чаще думаешь - а надо ли оно. Заходить по привычке на форум, когда есть соцсети без такой модерации.
Можем с вами профессионально этот вопрос обсудить. Я в конях 18 лет, в онлайн-маркетинге больше 10 лет, работаю с проектами с миллионами пользователей. Подскажу некоторые вещи. Потому что я уже утомилась, правда.
С модератором вопрос решаемый, сразу скажу.
И да, буду настолько наглой, что скажу, что конструктивных "старожилов", генерящих ваш контент, есть коммерческий смысл послушать. А бесплатно послушать тех, кто прям шарит и в теме направления, и в лидогенерации, вовлечении, ретеншен и прочем - это прям подарок судьбы.
 
Уважаемые дамы. Я три (ТРИ!!) раза предупредила не флудить. Что же я вижу?
Медведица рассказывает как на бойнях режут быков, про колхозы и детский труд в них.
Простите, но не на бойнях - там у меня всё чётко изложено. У нас боен и нет ни одной. И даже слова такого нет в местном говоре.

Это моё сообщение не бойням было посвящено, а было возражением на странные попытки некоторых участников дискуссии оправдывать жестокость киношников циничными упрёками к форумчанам в том, что мы мясо в пищу употребляем - и якобы мы курам бошки жестоко рубим и они у нас якобы без голов бегают... Эти их реплики флудом не считаются? Я непродвинутый пользователь интернета, и я в итоге окончательно запуталась - что следует считать флудом, а что - продолжением широкой дискуссии о жестокости и гуманности (с аргументами и примерами).

Мне показались их примеры эти - дикими, и сама кривологика - ещё более дикой. Я возразила. Не переходя на личности, никого не оскорбляя, даже не прибегая к сарказму. А должна была заткнуться и помалкивать? Молчание=согласие.

Настойчивые попытки некоторых участников дискуссии игнорировать позитивные тенденции гуманизации и апеллирование к диким примерам жестокости для оправдания другой жестокости - это одобряется? А попытки ответить и аргументированно возразить считаются флудом и наказываются? Куры в тему, а быки не в тему?
Вот так, значит... интересно, кто следующий в очереди на выход?
О, следующая как раз я:

Opera Снимок_2024-07-17_194139_www.prokoni.ru.png
 
Последнее редактирование:
Однако... То есть ответ на флуд предыдущего оратора, на полную дичь - это нельзя. Ну ок. А тем кто начал придумывать отсебятину в духе: "если вы рубите курице голову..." и т.д. тоже доступ закрыт?
Раз такая пьянка, так может и тему в певца перенести? Ибо когда народ начинает говорить, что "вы же едите колбасу", " лошади на бойнях" и прочую лабуду и отвечать на это нельзя, то о чём тогда говорить дальше?
Отвечая на это, мы одновременно делились своими соображениями по теме, писали о последних новостях и ответах той же гильдии каскадеров.
 
Сверху