Тема в Трибуне "Терские лошади"

Прошу совета модераторов

Хочу взять тему "Терские лошади" под свое крыло.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/terskie-loshadi.139115/
Тема была создана человеком, который ее поднял и ушел. Но в теме появляется интересная информация и хотелось бы ее не потерять.
Я готова не только периодически вести эту тему (добавлять новое, отвечать на вопросы), но и вести оглавление. Так чтобы любой человек мог соориентироваться, а тема была бы полезна, как информационная по терской породе.
В связи с этим вопрос. Хотела бы на первой странице (первый пост), сделать оглавление и потом, по мере надобности его редактировать, добавлять. Так чтобы эта тема была по породе, и была бы актуальной. Но на данный момент я к первому посту не имею никакого отношения (не могу его редактировать).

Прошу совета, как поступить.
1)вы можете как-то повлиять на авторство первого поста и переделать его на меня (чтобы я могла его редактировать. И тогда я буду продолжать уже существующую тему.

2)мне завести по терской породе новую тему (которую я буду поддерживать и вести), а эту, существующую, вы закроете и перенесете в архив (я готова оставить на нее ссылку в первом посте и готова перенести важную информацию).
 
Даш, я совершенно не против. Но. Не знаю как сейчас на новом движке, а раньше нельзя было поменять автора.
Есть один вариант. Беспроигрышный, я думаю.
Найди любое свое сообщение на форуме, созданное раньше первого сообщения в "терских лошадях" - до 27 янв 2010
И кинь сюда на него прямую ссылку.
Я его возьму и перенесу в "терских лошадей". По дате оно должно будет встать первым. Тогда эта тема будет твоя.
Ну по крайней мере я себе это так представляю.
Попробуем?
 
Сверху