Тренерский фотодневник.

@Анастасия* можно вас попросить подробнее про рации рассказать?
Если получится - сразу с ссылками 🤗
А то я загуглила рации для мотоциклистов и там такое... не понимаю как это применить😅

А полезна обратная связь?
У меня ощущение, что не особо.
Да, я что-то тренеру могу говорить. Но обычно подъезжаю просто.🤔
Но возможно заценила бы, если б была такая возможность.🙂
 
Эх, не удержусь, еще пару фоток Туза с Гавриилом!

сОва! Спасибо огромное за такого коня!!!


IMG_1452.jpeg
IMG_1451.jpeg
 
@Анастасия* можно вас попросить подробнее про рации рассказать?
Если получится - сразу с ссылками 🤗
А то я загуглила рации для мотоциклистов и там такое... не понимаю как это применить😅
Вот такие рации https://aliexpress.ru/item/32904485...rdetail.0.0.120b4aa6LmTBmS&sku_id=65854322109

Я как-то на стартах попробовала CeeCoach и поняла, что это мега удобно бубнить тренеру в ухо :D А точнее, слышать тренера в голове)))

С мужем долго думали чем заменить, в итоге нашли рации для рефери. Идеальный вариант. Дешево, но практично. Есть нюансы с проводами (тонкие и не терпят заломы), но это копейки. Проще сразу заказать 2 шутки прозапас, и дополнительно чуть перемотать изолентой в месте, где наушник вставляется в саму гарнитуру. Ну и есть мелкие косяки по самим рациям. У меня, например, рация работает с косяком - соединяется сама и громкость в одной максимальная и не убавляется, а во второй - наоборот громкость поднимает постепенно, кнопками тоже не регулируется. Но это мелочи, к которым просто найти подход необходимо.
 
Вот такие рации https://aliexpress.ru/item/32904485...rdetail.0.0.120b4aa6LmTBmS&sku_id=65854322109

Я как-то на стартах попробовала CeeCoach и поняла, что это мега удобно бубнить тренеру в ухо :D А точнее, слышать тренера в голове)))

С мужем долго думали чем заменить, в итоге нашли рации для рефери. Идеальный вариант. Дешево, но практично. Есть нюансы с проводами (тонкие и не терпят заломы), но это копейки. Проще сразу заказать 2 шутки прозапас, и дополнительно чуть перемотать изолентой в месте, где наушник вставляется в саму гарнитуру. Ну и есть мелкие косяки по самим рациям. У меня, например, рация работает с косяком - соединяется сама и громкость в одной максимальная и не убавляется, а во второй - наоборот громкость поднимает постепенно, кнопками тоже не регулируется. Но это мелочи, к которым просто найти подход необходимо.
Ой! А ты же у меня сегодня тоже засветилась на Антее!!))❤️
IMG_1454.jpeg
 
Съездили с Ангелиной и Фантастиком на Чемпионат и Первенство Ленинградской области, конечно жара случилась резко и неожиданно) ехать было тяжеловато. Но в итоге третье место в КЮРе юношеских езд, и вторая в абсолюте по трем дням среди юношей!

IMG_1696.jpeg
IMG_1689.jpeg
IMG_1687.jpeg
IMG_1680.jpeg
 
да, как сказал мне очень давно один возрастной тренер юношеской троеборной сборной - соревнования по КС проводятся в любую погоду, даже в солнечную...

герои, конечно, по такой жаре ехать и приехать к таким отличным результатам!
 
Сверху