ЦСКА

19mika98

Новичок
Подскажите пожалуйста, есть ли там спортгруппа, ну или что-то в этом плане? Интересует конкур) И имеются ли там разовые занятия? Одним словом пишите всё, что знаете)) И ещё интересуют цены на всё про всё))
Заранее благодарна всем!!)
 
Я там занимаюсь у Оли и Василия Ивановича Гудзюк. Специализация как раз конкур. Расценки пока что такие:
1) разовое - 2.000руб - индивидуальное
2) абонемент без прыжков - 16.000тыс.руб.
3) абонемент с прыжками - 18.000.тыс.руб.
Все нравится. Во-первых до клуба легко доехать своим ходом, во-вторых есть просторный манеж с хорошим грунтом, есть предманежник, есть три плаца где можно позаниматься в теплую хорошую погоду. Тренируют отлично. Есть возможность выезда на старты. Чем лучше выступаешь, тем выше шанс, что возьмут стартовать в другой кск.
Лошадки все хорошие, покладистые. Есть теплая раздевалка со шкафчиками. К каждому шкафу свой личный ключик.
Мне клуб нравится. Также там полным полно других тренеров по выездке и конкуру. Но я лишь могу сказать про тех, у кого сама занимаюсь.
Прогресс в тренировках будет ощущаться довольно быстро. Я лично занимаюсь официально два дня в неделю, но могу приехать в выходные или еще в какой-нибудь будний день. Надо только заранее позвонить и договориться о времени. Желательно за день до желаемой даты.
Лошадки есть как для новичков которые в седле еще не сидели, так и для уже чего-то умеющих))
Могу дать телефон тренера. Сможете задать все интересующие вопросы и возможно даже записаться на первое занятие.
 
Посмотрите на форуме в разделе "аренда". Там много предложений из ЦСКА, по сути это не полноценная аренда, а просто индивидуальные занятия на конкретной лошади с тренером.
Спорт группа есть, но не советую, если хотите результатов, то только на индивидуалку. Стоимость варьируется от 2 до 4 тыс (в зависимости от лошади и тренера).
 
Сверху