"Убил" более 1500 юзеров на форуме =)

  • Автор темы Автор темы nevi
  • Дата начала Дата начала

nevi

Administrator
Команда форума
Итак, если вы завтра вдруг не можете залогиниться на форуме, то это значит вас как-то задело взрывной волной ...

Наш форум подвергся спаму на регистрацию пользователей ... штук 400 ботов было. чтобы их всех не вычислять, убил всех "мертвых душ"
(для тех кто понимает: DELETE FROM users WHERE user_session_time='0' AND user_session_page='0' AND user_lastvisit='0' AND user_posts='0')
Т.е. по идее из "живых" вряд ли кто мог пострадать (я вот уцелел =)

И просьба к модераторам - внимательнее надо быть - ведь спамят нас всякими юзерами типа - ebniyrot334, ebniyrot756, fernando00789 и т.п.
как тока видите таких или любые другие формы нечеловеческой жизни, плз, сообщайте мне сразу.

Блин, хацкеры эти молодые задолбали ...Вот Эквестриану куда больше не повезло =((
http://equestrian.ru/forum/showflat.php ... o=&fpart=1
Только форум как-то и починили ...
 
Более того, т.к. нашествие идиотских спам-роботов продолжалось, вставил-таки, что так давно надо было сделать - проверку при оегистрации на "человечность". Ввод буквенного кода при регистрации нового пользователя. Думаю роботы пока отстанут ...

Уф, ночь прошла не даром =)
 
nevi
да,ночь точно прошла не даром.Молодец!

Кстати,при входе на их форум прямо так и было? :arrow:
koni.spb.jpg
 
Может, удалите тех, кто зарегистрировался и молчит? Их в списке пользователей с 55 по 76 стр :shock: . Да и клонов там всяких много :?
 
чесно,а какая разница,сколько их?Пускай молчат себе.А вдруг начнут опять писать? :)
 
А ники? Мне вот как пришлось над своим ником извращаться, чтоб зарегистрироваться. Восклицательные знаки - это не мания величия, а вынужденная мера. Да и вряд-ли будут писать те, кто зарегистрировался в 2002 году :roll:
 
Сверху