Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
У меня есть страница, группа (можно как угодно это называть, ибо несущественно) в ВК.
Это всё существенно, если делается не для фана, а для бизнеса. Функционал у этих объектов (аккаунт/страница/группа) разный. Разные возможности. Зачем тратить время на то, что потом не пригодится, или горевать, что ничего не сделано там, где было бы полезно.
 
Ок, я не спорю, я пытаюсь понять. Пытаюсь сейчас поподробнее прочитать и вижу, что Страницы сложнее в поиске друзей, а мне бы хотелось сохранить свою аудиторию.
В общем, я пока не понимаю.
И точно также не понимаю персонажа, который сделал мне этот подарочек.
 
Мдяяя... Странно как-то. Аккаунт явно посещаем, новости читаются, не понимаю тоже... какой-то то ли глюк (хочется очень верить), то ли мелкое пакостничество.:(
 
Можно ещё писать в техподдержку и клясться-божиться, что это вы и у вас самые лучшие намерения. И ни в коем случае не наезжать и не требовать справедливости. Стиль "я у мамы дурачок, но хороший".
Лучше писать по-английски, хотя ответят и на русском.
 
Странно как-то.
Все страньше и страньше (с) :D
Можно ещё писать в техподдержку и клясться-божиться, что это вы и у вас самые лучшие намерения.
Можно, что я уже сделала, собственно.
Начала изучать смысл создания Страницы. Если честно, то это те же Группы, что в ВК. Еще подумаю, ночь пересплю с этой мыслью, а завтра уже буду решать окончательно.

Кстати, у нас зацветают магнолии
yXkXo8WOfOs.jpg
 
Начала изучать смысл создания Страницы. Если честно, то это те же Группы, что в ВК. Еще подумаю, ночь пересплю с этой мыслью, а завтра уже буду решать окончательно.
Страница в ВК и в ФБ имеет как схожий, так и разный функционал. То же про группы.
Можно, что я уже сделала, собственно.
Один раз написали? Если там на странице была информация, за которую стоит бороться, то пишите ещё и спрашивайте, что можете сделать, чтобы восстановить честное имя. Пишите в английскую техподдержку - ответит точно другой менеджер, который может дать новый совет.
 
Так теплица же )) Чего там только не растет и не цветет в неположенное время. На подходе рододендроны даурские, которые листопадные, они же азалии. Я сегодня съела первую земляничку! Завтра надо сделать фото факт ))
 
Один раз написали? Если там на странице была информация, за которую стоит бороться, то пишите ещё и спрашивайте, что можете сделать, чтобы восстановить честное имя.
Да, один раз пока. Ну, я надеюсь, что мое честное имя таки осталось честным, просто вежливо предупредили и во избежание, так сказать, предложили переехать на Страницу.
Сегодня не буду торопиться с окончательным решением. Но обязательно буду держать в курсе.
За поддержку и подсказки всем огромнейшее спасибо!
 
Алена, фотографируй всё!
надо, ибо еще лиловая магнолия расцвела. Да и рассадой надо похвастаться ))
Каких же размеров у вас теплица??
Это большой тепличный комплекс, попробую сфотографировать.
Магнолия, ммм, обожаю!
Как выяснилось, я тоже. А ведь она еще и пахнет!

А у меня есть весенние уши ))
H91qq6Qkh2w.jpg
 
какие у него ушки маленькие и аккуратненькие:)
Он умеет из качественно развешивать в стороны. И удивительным образом уши удлиняются и превращаются в ослиные ))
О! Ты была верхом! ;)
Я умею шагать на лошади ))

А вот еще ленивой попы - на крестики совсем не обращает внимание, мол, маловато будет )) Перешагивает, лапами не работает ((
U6lPoEF5ANE.jpg
 
Классная тепличка))) любую красоту наблюдать можно!
Я вот по бугенвиллии и глицинии горюю! Не вырастить их у нас в средиземноморском виде ((((
 
Сверху