Ищу Удалите. Аренду, индивидуальные тренировки - выездка. Восток, Юго-восток МО

  • Автор темы Автор темы Rysja
  • Дата начала Дата начала

Rysja

Участник
Добрый день! Ищу аренду/индивидуальные занятия на 2-3 раза в неделю, лошадку уровня от юношеских езд и тренера по выездке, возможность участия в соревнованиях. Направление поиска - восток, юго-восток МО. Ищу КСК обязательно с крытым манежем.
 
@Rysja если Левадия подходит:
 
Спасибо. Очень интересное предложение, но, к сожалению, далеко(. В Левадию получается 1 час 55 мин - показывает навигатор, и в не самое загруженное время(. Собираюсь в ближайшее время переезжать в район Купавны, поэтому ищу ближе - восток, юго-восток.
 
Ищу тренировки для себя. Всадник взрослый, возрастной), ездящий.
 
Здравствуйте. Посмотрите нас, если вам не далеко:
 
Добрый день, есть вариант Кск Созидатель
Пишите в Вотсап, если подходит база
89039775622
 
Здравствуйте. Посмотрите нас, если вам не далеко:
Далеко от меня - 63 км(.
 
Добрый день! Ищу аренду/индивидуальные занятия на 2-3 раза в неделю, лошадку уровня от юношеских езд и тренера по выездке, возможность участия в соревнованиях. Направление поиска - восток, юго-восток МО. Ищу КСК обязательно с крытым манежем.
Здравствуйте! Проблема в том, что у нас теперь нет тренера( моя, с кем 3 года сотрудничали, переезжает в другой кск, а те, что есть в конюшне - конкур. Если со своим будете - ок. Ну и соревнования- не вопрос, если подготовитесь.
 
Здравствуйте! Проблема в том, что у нас теперь нет тренера( моя, с кем 3 года сотрудничали, переезжает в другой кск, а те, что есть в конюшне - конкур. Если со своим будете - ок. Ну и соревнования- не вопрос, если подготовитесь.
Спасибо. Написала вам в личку.
 
Здравствуйте. Могу предложить занятия в ЦСКА, есть лошади МП- СП1,
тренер МС, 8-903-512-41-05
 
 
Сверху