Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Всем спасибо, мы вместе сегодня сделали много!
Вся-вся информация собрана в кучку и передана Диане и ее помощнице Насте. Саму Диану решила сегодня больше не беспокоить, очень уж много звонков через нее проходит. Контрольный созвон завтра в полдень, если будут новости - напишу.

Основная задача на завтра - дать объявления через радиостанции. Текст будет завтра к утру. Те, кто уже подключились, все в курсе. Кто прочел только сейчас - пишите мне в личку.

На сегодня я свою деятельность сворачиваю, доброй ночи! Буду на связи завтра с 9 утра. Тел. 8-916-591-24-91
.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Лана(Аламейда) написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Не буду себя хвалить, но с моим опытом оперативно-розыскной деятельности людей не так уж много...

Что Вы с этим опытом пытаетесь сделать по компьютеру? Ваш опыт ценен на месте. Там. А не тут. Увы. Тут о многом можно только гадать, многих фактов мы не знаем и не узнаем. А оценивать обстановку без фактов и на основании этого давать советы... Ваших знаний и опыта никто не умаляет. Езжайте туда, обо всем узнаете из первых рук, скорректируете работу. Это будет ценно. А так, приходится сидеть и беситься от собственного бессилия вместе с опытом ОРД (это я уже о себе :D ).

Ау!! Вы не то что то скопировали , я никогда это не писала , и нет у меня опыта этой работы.......пожалуйста исправьте этот пост. Это не мой текст!!!!

По поводу радио, я завтра постараюсь из Питера сама решить с Калязиным , везде люди и попробую договорится или на телефон редактору скину или по безналу закину туда денег , тект мне в ЛС киньте, пожалуйста.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Огромное спасибо всем, кто нам помогает. Мы только вернулись. В 5 утра снова ехать на место. Очень нужна помощь людьми и машинами в Кашине. Больше пока писать сил нет - надо спать. Поиски с самолёта пока не дали результата, к сожалению. Но если кто-то ещё из лётчиков захочет нам помочь - думаю, что помощь эта будет просто неоценима.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Диана, держитесь, не сдавайтесь! все обязательно получится!


Товарищи!

Ира Хлопушка уже связалась с местной радиостанцией в Калязине, договоренность есть. Это должно помочь!

Кто-то может доехать до радиостанции? Дать объявление на радио (из Питера мы не можем этого) и налом оплатить?

По безналу из Питера - не получится, у нас нет фирмы готовой перевести деньги..... на телефон тоже навряд ли редактор согласится.....

Мы возьмем на себя оплату объявлений, только доедьте, пожалуйста, до станции кто-нибудь!!!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

А если отбросить эмоции и пойди от печки. Когда были похищены лошади в субботу или в ночь с субботы на воскресение. Где они были в поле или в конюшне, где были конюхи, ответте себе сами на этот вопрос. Если они были в конюшне, а конюшня закрывается, я знаю, конюхи спят конечно, какое то время., но это известно должно быть досконально кому то, поле тоже должно быть известно, где и когда они пасутся, в ночи не так уж легко без ориентировки свести лошадей, вот и вспомните, кто интересовался, чем интересовался последние дни. Например ваши соседи вспоминают об одной машине, которая выстаивала и высматривала что то, так может и номер они запомнили, деревенские люди наблюдательные. Далее вы подозреваете одного человека, так что подозревать, наедите аргументированно, хотя я вам скажу, я уверена он здесь не причем, он хороший лошадник,а лошадник не будет подвергать опасности лошадей. Далее шесть дней лошади идут, но не кто не видит не лошадей, не людей странно, это не иголку в стогу сена искать, тем более егери это вам не Ваньки из деревни и за вознаграждение сделают все. Дешевле найти машину погрузить и отправить лошадей на передержку, чем гонять рискуя жизнью по лесам, это уже какое то средневековье и в этом случае я придерживаюсь только одного мнения, что лошади сами ушли и заплутали, либо это следы других лошадей. Да вы говорите выгоднее перепродать, нет выгоднее в наше время сдать на мясо оптом и безопаснее для конокрадов. Извините за прямоту мнения, помощь я тоже предлагала, но здесь видимо момент честолюбия с вашей стороны. И еще почему нельзя было написать раньше в день пропажи лошадей, что бы общественность подключилась, ведь больше бы было людей, мыслей и помощи и смысл верить кому то или не верить,от любого помощь хороша, ведь дело касается жизни лошадей, а не вашей . Я надеюсь, что они живы и здоровы и вы их вернете, еще раз прошу прощение за мнение, я не хочу вас задеть, я просто пытаюсь вас понять и простите не понимаю. С уважение Ольга.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

могу на своей машине выехать к вам в воскресенье,к сожалению,не раньше :cry:
имеет ли уже смысл и надо ли что-нибудь привести?
если,например, надо распечатать объявления,то могу распечатать в нужном кол-ве.нужен только текст.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Мы не знаем, при каких обстоятельствах это случилось...задаю вопросы риторические, но подумать стоит. Почему угнали именно Дианиных лошадей? Мне кажется, там были еще лошади на постое. Они стояли с краю? Или же все были вперемешку, но крали выборочно? Если выборочно, надо искать, кому дорогу перешли...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Народ, давайте все риторические вопросы и все "если бы" оставим на потом. Да, это очень полезно знать, как случилось. Чтобы по-возможности сделать выводы. Но не сейчас. Есть 2 хорошие поговорки "задним умом все крепки" и "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Зачем сейчас задавать вопросы, на которые никто не ответит. Лучше свою энергию в нужное русло направить.
Мы не знаем всю информацию. А у Дианы, ну честное слово!, просто нет сейчас времени выкладывать сюда все факты. Наверняка они знают, что делают и где искать.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

lovehorses2005 написал(а):
Мы не знаем, при каких обстоятельствах это случилось...задаю вопросы риторические, но подумать стоит. Почему угнали именно Дианиных лошадей? Мне кажется, там были еще лошади на постое. Они стояли с краю? Или же все были вперемешку, но крали выборочно? Если выборочно, надо искать, кому дорогу перешли...


Лошади были украдены выборочно,так как стояли они в разных местах.(это лично моя версия). Кому перешли дорогу?-не знаем.. у меня нет мыслей(((
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Сва написал(а):
Лошади были украдены выборочно,так как стояли они в разных местах.(это лично моя версия). Кому перешли дорогу?-не знаем.. у меня нет мыслей(((

Если выборочно брали кобыл ,значит это не случайная кража , похоже что лошадей украли под заказ , хорошо подготовились и знали кто и где стоит.
Однако если кто то заказал именно кобыл , то есть шанс что не на мясо ,а для дальнейшей перепродажи . На месть не похоже.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Ирина Хлопушка написал(а):
Ау!! Вы не то что то скопировали , я никогда это не писала , и нет у меня опыта этой работы.......пожалуйста исправьте этот пост. Это не мой текст!!!!

Ну, для начала не я , а компьютер. :D Во-вторых, человек, для которого я это писала, понял. "Не вашу" цитату убрала.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Лана(Аламейда) написал(а):
Народ, давайте все риторические вопросы и все "если бы" оставим на потом. Да, это очень полезно знать, как случилось. Чтобы по-возможности сделать выводы. Но не сейчас.

Мне кажется, вы плохо меня поняли! Ответы на такие риторические вопросы нужны не для того, чтобы кого-то "учить жизни", а чтобы помочь в поисках!!! Диана уже ответила, что украли выборочно... 2 жеребенка которых угнали могли уйти за кобылами без привези? Или их тоже крали целенаправленно? Если могли, то заказ на кобыл. Если нет, то Ваш доброжелатель... Нужно вспоминать всех, кто в последние месяца 2 заезжал к Вам на конюшню по каким-то необычным поводам. Я не очень верю, что они Вас выследили через дневник тут. Надо же еще точный адрес Ваш узнать, найти, видеть конюшню, с какой стороны к ней подойти. Мне кажется, все не так просто. Когда уже прошло несколько дней, эффективность лесных поисков снижается, к сожалению. Читала, что и владимирским и Вам предлагали перед кражей кобылу с жеребенком. Надо копать и там..если у Вас там адекватная полиция, нужно с ними такие версии рассматривать, может что по номеру пробьют?
Не могли ли воры на глаз выбирать коней "побольше и потолще" и взять жеребых кобыл?

_____
может глупая мысль: изображения со спутников нигде не запоминаются? наверное, да, но на каком-то правительственном уровне( Или в том масштабе невозможно разглядеть что_либо?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

lovehorses2005 написал(а):
Мне кажется, вы плохо меня поняли! Ответы на такие риторические вопросы нужны не для того, чтобы кого-то "учить жизни", а чтобы помочь в поисках!!!

Я очень хорошо Вас поняла. Вас пост подтолкнет людей к дискуссиям и обсуждениям, это сейчас не нужно.
Я специально здесь прошу отписываться по-существу. Все, что Вы здесь написали в последнем посте, уже учтено.
Кроме того, в Вашем посте Вы вы пытаетесь делать выводы из непонятных Вам ситуаций. Не надо. Не загромождайте. Для начала попробуйте сами получить хоть какой-то действенный результат, основываясь на своем сообщении. Это не наезд. Риторику потом. Сами придумали - сами сделали, сообщили о результатах.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Ребят, вынуждена вас разочаровать и взять небольшой тайм-аут в ведении темы. Я разболелась... :( Вырубаюсь прямо над клавиатурой. Сейчас прилягу, к вечеру выйду на связь опять.

Пока всю информацию кидайте Насте-Поттер (memberlist.php?mode=viewprofile&u=91712).

Если у кого есть возможность, свяжитесь с любыми из указанных радиостанций:
Тема сообщения: Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237Папка: Входящие

Наименование
Юридический адрес, телефон

1
Редакция «Независимая студия «РиТ» (ООО «Независимая студия «РиТ»)
172380, Тверская обл., г. Ржев, ул. Краностроителей, д. 12, кв. 39. Тел. (232) 2-05-77

2
Радио «Комсомольская правда» Тверь (ООО «Редакция «Печатный Двор Твери»)
170008, г. Тверь, ул. Озёрная, дом 11-А.

Тел. (4822) 58-35-28

3
Телеканал «РЕН ТВ – Пилот» (ООО Редакции теле-радио-программы «ТВ-Пилот»)
170100, г. Тверь, ул. Медниковская, д. 55/25. Тел.(4822)777-036

4
Телевизионный канал «ТВ-Лихославль», телевизионный канал «ДТВ-Лихославль» («ООО «ТВ-Регион»)
170100, г. Тверь, Смоленский пер., д. 29.

Тел. (4822) 35-74-62

6
Телерадиокомпания «Пилигрим» (ООО Телерадиокомпания «Пилигрим»)
171256, Тверская обл., г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 13.

Тел. (48242) 4 -36-31

7
Радиостанция «Пилот» (ООО Рекламно-информационное агентство «ТВ-Пилот»)
170100, г. Тверь, ул. Медниковская, д. 55/25.

Тел. 33-94-74

8
Радиостанция «Русское Радио _ Тверь» (ООО «Русское радио-Тверь»»
170100, г. Тверь, Смоленский пер., 29.

Тел. 35-74-62

9
«Радио Шансон – Тверь» (ООО «Тверской проспект плюс»)
170100, г. Тверь, Смоленский пер., 29.

Тел. 35-74-62

10
Телевизионный канал «Тверской проспект» (ОАО Независимая телевизионная станция «Тверской проспект»)
170100, г. Тверь, Смоленский пер., 29. Тел. 35-74-62

11
Радиостанция «Европа плюс – Тверь» (ООО «Тверской проспект плюс»)
170100, г. Тверь, Смоленский пер., 29. Тел. 35-74-62

12
Радиостанция «Тверской проспект» (ОАО «Независимая телевизионная станция «Тверской проспект»)
170100, г. Тверь, Смоленский пер., 29. Тел. 35-74-62

13
«Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (Филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»)
170000, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 9.

Тел. (4822) 32-01-52

14
Студия радио Love\record (ООО «Технология»)
Тверская область, г. Ржев, ул. Чапаева, д. 4.

Тел. (48232) 336-22

15
СМИ «Белая волна», «Радио Шансон» (ООО «Мегатон-ТВ»)
172385, г. Ржев, ул. Чернышевского, д. 24.

Тел. (48232) 213-48

19
ООО «Калязинское телевидение и радио»
171573,

20
Радиопрограмма «Тверь-Авторадио» (ООО «Редакция на Озерной»)
170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 6.

Тел. (4822) 39-61-39

21
Редакция СМИ «Городской телеканал «Информационно-независимое телевидение» (ЗАО НПП «Интеграл»)
171841, Тверская обл., г. Удомля, ул. Мичурина,

д. 1.

Тел. (255) 547-29

22
Редакция СМИ «Авторадио – Удомельская волна» (ООО ТРК «Интеграл»)
171841, Тверская область, г. Удомля, ул. Александрова, д. 12

23
Радиостанция «Открытое радио – Тверь» (ООО «Открытое радио-Тверь»)
170006, г. Тверь, Беляковский пер., д. 46а.

Тел. (4822) 509-900

24
Радиостанция «Медиа ФМ-Тверь» (ООО «Открытые медиасистемы»)
170006, г. Тверь, пер. Беляковский, д. 46а.

Тел (4822) 509-900

25
Радиостанция «Счастливая волна» (ЗАО «ФМ-Навигатор»)
170006, г. Тверь, пер. Беляковский, д. 46а.

Тел (4822) 509-900

26.
Радио «Ретро ФМ Ржев) (ООО «Солло»)
172390, Тверская обл. г. Ржев, ул. Ленина, д. 20/89.

Тел.: (48232) 2-13-55

27
МУП «Телекомпания «Ржев»
172390, Тверская обл., г. Ржев, ул. Карла Маркса, д. 44/4 телефон (48232) 2-13-55

еще телефоны: (4822)
Тверь, государственная телерадиокомпания 320152

ТНТ Тверь телекомпания 357462
новости 341341

ТОКС кабельное тв 570660

Авторадио Тверь 101,4 GM тел/факс (4822) 396139

Радио милицейская волна в Твери 70,13 FM 357462
студия 341333

Радио Пилот 102,7 FM , телеканал Рен-Пилот
директор 777101

Только звонить им бесполезно, посоветовали кидать туда SMS, чтобы они выслали вам номер для связи. Не номер студии, а какой нибудь мобильный ДЛЯ СРОЧНОЙ СВЯЗИ.

Морально с вами, надеюсь, через несколько часов вернусь и физически!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Если лошади двигаются на СЗ, то, может быть поможет в деревне Масленка есть база спортивно-охотничьего клуба "Румелко -Спортинг" Написано, что работают ежедневно. 8-915-711-46-27(28). Там же рядом огромное количество ферм (Стражково).
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Нашла сайт Кесовой Горы. Там нет форума. Написала создателю сайта в Скайпе. Еще он бывает в Контакте, но я тупенькая на этот счет. Есть телефон, но мой до завтра кушать просит.http://kesova-gora.narod.ru/
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Кто поедет из москвы на машине? Хочу присоединиться и помочь в поисках. В лс пишите.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Там мясоперерабатывающий кмбинат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху