Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

люди,вот сколько дней назад я писала про кесову гору?!я krist передала слова егеря еще 2дня назад!я могу еще раз повторить что за всю историю конокрадства в яр обл там всегда в курсе!даже если они не причем то инфои владеют
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Народ, позвоните, кто-нибудь Евгению, я это только завтра смогу сделать. Может он чем захочет помочь.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Номер телефона Евгения с сайта http://kesova-gora.narod.ru/ недоступен

По этим телефонам звонили или надо звонить?
1) Милиция (Кесова гора, ул. Кооперативная, д. 24) 2-11-89, 2-14-97
2) ГИБДД (Кесова гора, ул. Кооперативная, д. 24) 2-15-48, 2-11-86
3) Прокуратура (Кесова гора, ул. Кооперативная, д. 24) 2-10-90
4) Санэпидемстанция (Кесова гора, ул. Советская, д. 86) 2-12-14
5) Ветеринарная станция (Кесова гора, ул. Заводская, д. 1) 2-12-38
6)Лесхоз (ул. Луговая, д. 1) 2-12-57, Лесничество Кесововогорское (ул. Московская, д. 9а) 2-11-70
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Звонила несколько раз Евгению. Отвечают: "Телефон абонента выключен или находится вне зоны..."
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

как дела с воздушными средствами? сейчас-бы облететь всё километров на 30-40 в примерном направлении движения... тут даже по идее хватит и машины с моделью самолёта и камерой. выехали на точку, запустили модель, на 1-2км осмотрелись вокруг, свернулись и переехали на след. точку в 2-3км от этой...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

не надо лучше туда звонить.по телефону все равно ничего не скажут,а если уж была предварительная договоренность,что скорее всего,то так вам никто ничего не скажет,потому что они знают куда реализовывать..товар.давайте дождемся отчета моего егеря!!вдруг он что выведает!или если он ничего не скажет,то туда надо ехать и вытряхивать из них всю правду
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Лана(Аламейда) написал(а):
Народ, позвоните, кто-нибудь Евгению, я это только завтра смогу сделать. Может он чем захочет помочь.
luna2007 написал(а):
Звонила несколько раз Евгению. Отвечают: "Телефон абонента выключен или находится вне зоны..."

тоже самое(((
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Евгений в Скайпе тоже молчит. :(
Девушка из питера кинула инфу по кесогорским группам в контакте. Неужели никто не откликнется...

Народ, а кто кидал инфу по квадрациклистам-джипперам? Есть хоть какие-то отклики?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Диана сказала, что пока квадроциклистов-джиперов не нужно.
Будут искать в Кесовой.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Zlyuka написал(а):
Диана сказала, что пока квадроциклистов-джиперов не нужно.
Будут искать в Кесовой.

Непосредственно в ПГТ? или по окрестностям тоже?

Не ко всякой ферме на мерседесе подъедешь...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Был отклик на тему, созданную на каком-то форуме птусей (memberlist.php?mode=viewprofile&u=58874) - свяжитесь с ней, и лучше по телефону - ее форум вечерами выбрасывает.

Про Кесову Гору Диана и помощники знают, всю инфу, которую на вчерашний вечер о ней удалось получить, я им кидала. Я согласна с Лидией насчет того, что звонить туда не стоит.

Воздушное средство пока не помогло.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

В понедельник целая толпа кешеров вернулась с тверской встречи из окрестностей Кашина. Там была и ярославская делегация.

Жду от них инфы.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Лана(Аламейда) написал(а):
Евгений в Скайпе тоже молчит. :(
Девушка из питера кинула инфу по кесогорским группам в контакте. Неужели никто не откликнется...

Народ, а кто кидал инфу по квадрациклистам-джипперам? Есть хоть какие-то отклики?


Я кидала, на форуме просмотры есть, но ответов нет, может звонки были Диане?
Еще кидала инфу некая(ий) Ferlis, тоже просмотры, надеюсь люди все же звонят.
У них на форуме очень много тем о поисках пропавших грибников, не до лошадей((
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

я кидала,но там как-то не ахти,но один сказал что на выходных может быть сможет на квадрике покататься.сейчас напишу ему в лс
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Я наконец приехала! Устала ужасно. Только спать! Ещё раз всем огромное спасибо за переводы - мы реально тратим в день не менее 5-6 000 - на телефон (роуминг) и бензин. Завтра планируется вертолёт и парочка машинок ему в помощь.
Также, завтра первый канал делает сюжет об этом деле.
Хочу "выбить" у них эфир "Пусть говорят" на тему конокрадства. У кого пропали лошади - присоединяйтесь.
Всё. остальные подробности постараюсь огласить завтра ибо вырубаюсь.
Лошадей не нашли пока :|
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

удачи Вам,первый канал смотрит ооочень много народу!!!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

lovehorses2005 написал(а):
_____
может глупая мысль: изображения со спутников нигде не запоминаются? наверное, да, но на каком-то правительственном уровне( Или в том масштабе невозможно разглядеть что_либо?

Запоминаются. Более того, любой желающий может их посмотреть. И масштаб там такой, что даже конкретную лошадь видно (плохо правда, в виде этакой колбаски, и одну гнедую от другой гнедой не отличить, но видно). Там же видно довольно четко ограды, тропинки и т.п. Особенно хоть сколько-то давно сделанные - может новый забор тонкий и не увидеть, но буквально через недолго вокруг вытаптывается, забор зарастает травой, и линию становится видно)...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Где это можно посмотреть?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Спутники фотографируют только то, над чем в данный момент пролетают (а летают они вокруг земли). И то, если невысокая облачность. Т.е. заказать снимок "здесь и сейчас" невозможно. То, что есть в свободном доступе, можно посмотреть на картах Гугла и Яндекса - лошадей там действительно можно увидеть, но только если знать, что в данном конкретном месте находятся именно лошади. Потому что это точки. В более высоком разрешении снимки нужно рассекречивать, а это еще недели две. И все равно - максимальное разрешение фото со спутника - примерно 0,5 метров на один пиксель. Т.е. лошадь длиной в полтора метра займет на экране три пикселя...

Не вариант, в общем :(
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

B-veter написал(а):
lovehorses2005 написал(а):
_____
может глупая мысль: изображения со спутников нигде не запоминаются? наверное, да, но на каком-то правительственном уровне( Или в том масштабе невозможно разглядеть что_либо?

Запоминаются. Более того, любой желающий может их посмотреть. И масштаб там такой, что даже конкретную лошадь видно (плохо правда, в виде этакой колбаски, и одну гнедую от другой гнедой не отличить, но видно). Там же видно довольно четко ограды, тропинки и т.п. Особенно хоть сколько-то давно сделанные - может новый забор тонкий и не увидеть, но буквально через недолго вокруг вытаптывается, забор зарастает травой, и линию становится видно)...

А Вы можете как-то попробовать это сделать? Даже если как писали, фигурки маленькие, но там же 5 ЛОШАДЕЙ, а еще и люди!!!
Киньте мне пожалуйста, где при удачном стечении погоды и спутника можно увидеть кадры в реальном времени? Я буду постоянно пытаться мониторить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху