Украина, Николаев

  • Автор темы Автор темы marovi
  • Дата начала Дата начала
Напишите, я вслух зачитывать персоналу буду, от этого работоспособность повышается :D
 
Маша, с Днём Рождения!!!!!
Счастья, удачи во всём! И побольше терпения и здоровья на нелегкую работу!;):)
 
О, с Днем рождения! И всяческих удач и радостей.

И давайте наращивать количество страниц уже до перелета в дневники :), а то чтож это такое - теперь и в пропонях искать интересные дневнички, этак же разорвет как хомяка от перловки!
 
Ого! С Днем Рождения! Много много всего интересного и радостного, а потом еще немножко сверху)). И писать не забывать;).
Перелет в дневники по идее должен состояться на днях - 5 страниц уже есть:)
 
Спасибо за поздравления)

Да, дружно просим про путешествие с кровавым ящиком!
Обещаю, но чуть позже, чтобы под настроение легло и было покрасочнее)))

А пока тиснутое нагло с собачьего форума (здорово отвечает моим мыслям):

Интересно - а если бы врачи в День медика гоняли бы по городу на машинах
с белыми флагами с красным крестом в халатах на босу ногу, размахивали
скальпелями и фонендоскопами, кричали "Я
подчиняюсь не закону, а Гиппократу, мать его!", брызгались краской из
шприцов Жане в прохожих, поливали брюнеток перекисью, запивали виски
корвалолом прямо из пробирок, били себя в грудь со словами "Да я твою
маму оперировал, тварь, а где в это время был ты???" - нас бы стали
уважать еще больше?
 
Ну вот у нас в Питере строители собираются на День строителя устроить велопробег через весь исторический центр:eek:. Так что, похоже, примерно к тому идет. Корпоративная, понимаете ли, этика и тимбилдинг - тьфу, не выговоришь, будь он неладен:D.
 
Маша, тебя после таких приключений в разведку с руками и ногами возьмут:D
Офигенная история!
А как такой табун в Сирию везли?
 
А как такой табун в Сирию везли?
О, это особая песня)))
Везли их на переделанных длинномерных фурах. Там были три огромных фуры с такими же огромными прицепами, на которых в Украину ввезли... трикотаж))) Т.е. стенки там были типа металлические, но толщину и прочность можете представить. Пока шли все переговоры - на заводе приделали к этим фурам перегородки(по 12 голов в фуре и 8 в прицепе + место для сена), кормушки и поилки, прорезали вентиляционные окошки(была осень, у нас - не холодно, не жарко). На верх наварили огромные баки для воды, провели пластиковые трубы в поилки. Переделки шли авральным путем, учитывая что у всех это был первый опыт подобных перестроек, и уложились в две недели, но тем не менее все лошади доехали до Сирии (через паром в Турцию) живыми и здоровыми, в чем я сильно сомневалась - когда только погрузились и крайние кобылы пару раз долбанули в стенки - на них остались четкие и яркие следы копыта. Так что можно было изучить строение стрелки, подошвы и стенок копыта)))

А вот дальнейшая судьба у лошадей сложилась не очень. Больше половины умерло в первый год от колик, еще треть - во второй. Там совсем другая методика кормления, не сумели они под нее перестроится(((
 
А мы вернулись с очередных соревнований! Эмоции плещут через край! Лошади восхитительны! Горжусь всеми и каждым.
В этот раз за наш КЗ выступали 4 лошади рожденные у нас.
Вакула и Эффект съездили уже на 4ый старт и показали отличные результаты. Эффект выиграл маршрут 90см, отлично отпрыгал открытый класс 105см и остался четвертым в маршруте со взрослыми лошадьми. Тот маршрут выиграла лошадь 2006г.р., а наш Малыш отстал от времени лидера на доли секунды. И время это он показал не за счет скорости прохождения маршрута, а благодаря отличной управляемости и большой чуткости к командам всадника. Смотреть их маршрут было райским наслаждением для нас.
Вакула тоже молодец, но пока еще не настолько стабилен как Эффект, все таки в очередной раз убеждаемся, что иметь дело в спорте с мерином гораздо проще чем с молодым жеребцом. Он занял 3 место.
Дебютировали Закал и ЧУДОТВОРНЫЙ!!!!
Закал, брат Вакулы и Эффекта, проданный еще в прошлом году, приехал к нам в завод на лето тренироваться и спустя две недели поехал в Жашков. В первом маршруте 80 см, занял 3 место среди 24 всадников, во второй день на 90 см остался вторым, в третий день досадный повал не позволил посоревноваться с братьями за призовое место. Но и хозяйка, и всадник и несомненно вся команда Универсала очень довольны полученными результатами. Главное, что лошади получают стартовый опыт, смелые, не боятся, даже не смотрят на новые яркие препятствия, абсолютно спокойно и невозмутимо переносят стартовую обстановку.
Ну и главным героем прошедших стартов стал Чудотворный!! Этот выездковый жеребец по досадной случайности пропустил оба старта Открытых соревнований по выездке в этом году. А еще у меня появилось давно забытое желание прыгать. Вот я и решила, что буду прыгать на Чудике, так как он у меня самый любимый и надежный. После двух прыжковых тренировок дома, здраво оценив ситуацию, мы с тренером Андреем Рудым решили, что в этот раз на Чудике на разведку съездит он, а потом уже я. Благо конкурных стартов у нас в стране хватает, прыгать можно хоть каждую неделю, было бы желание.
Полный фотоотчет в скором времени будет на нашем сайте. А сейчас анонс

Чудотворный и мс Андрей Рудой
b9d72d1126b7e08b93b3a8034829202d.jpg

5c147ed5f852ab69317577e659ba2102.jpg

ab6f470f828598410124bb855eeee33b.jpg

843871ef76a521dcbf9059cba10e2d06.jpg


Вакула
4b9a245ab509b07794e17c180a07b445.jpg

493c57a640692ea584aaac693fb62246.jpg

56478095dbd151ac9f303f635898974c.jpg


Закал
a7f974ed83f529dad278036aef5e21ad.jpg

fee4bee946db0563c16bffd4258dfd4a.jpg


Эффект - герой!!! победитель!!! подорожал!!! :D
22e443d9b437743e9da3448a2f9345e8.jpg

e7191d8e179453b717de23ca56ee2fae.jpg

c75701a6b5606d00d11997d73a5e283a.jpg

6bca4483a01f6912e5d169b55b1fdc51.jpg
 
Сверху