Украли 2 пони!!!!!!!!

Женьшень

Новичок
31 августа в семь часов утра из поселка Суханово не далеко от г.Видное были украдены две пони-кобылки, солово-пегие, рост примерно 100-105 см, в каком направлении неизвестно.Помогите, кто что знает, вознаграждение гарантировано!

Фото не мои,кроме 4.
Загадка и Дактрина(Даша)
1-web.jpg

1-web.jpg

Загадка
DSC00252-web.jpg

Даша
IMG_0772-web.jpg

Загадка
44-web.jpg




Телефоны для связи:
89263816492 Елена
89151098725 Людмила
 
я бываю иногда в Суханово, если что узнаю, обязательно сообщу!
 
Дело в том что их могли увезти куда угодно. И надо смотреть и в подмосковье и в самой Москве и тд. Может где в покатушечной конюшне они появятся. Будем очень благодарны за любую информацию.
 
Женьшень написал(а):
Дело в том что их могли увезти куда угодно. И надо смотреть и в подмосковье и в самой Москве и тд. Может где в покатушечной конюшне они появятся. Будем очень благодарны за любую информацию.

если увижу обязательно сообщу!
 
Обязательно всплывут. Вот только когда. У меня покатушечная конюшня недалеко. Если увижу сообщу. Сейчас какраз дни города.
 
ВНИМАНИЕ!!!

За 100 % информации о местонахождении кабыл вознагрождение по жеребенку от каждой из них!!! Все рыже-пегие, одна с голубыми глазами!Матери и отец очень хороших кровей!

За любую информацию будем очень признательны и в долгу не останемся!
скопированно с http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 08019&pc=1
 
я обязательно посмотрю... у нас в районе покатушники с похожей поняхой ходят.. только мне интересно как вы будите доказывать что это именно ваща лошадь...
 
Этот вопрос надо задавать владельцам, а не мне. А как я думаю с помощью ментов, документов и тп.
 
Сверху