Уведомления не приходят на мыло. Админы, исправьте бяку, плз

OlgaN

Pro
После ночного сбоя в работе сервера на мыло перестали приходить уведомления об ответах в темах. С другого сайта приходят без проблем. Это только у меня или у всех?
 
Не могла с утра попасть на Прокони.
И уведомления тоже не приходят.
Я думала, что просто пропустила и удалила, но ведь не со всех же тем?
Так что мы все, похоже, товарищи по несчастью.
 
Я уже ночью не смогла войти. Меня вообще выкинуло с форума!!! :cry: А отчёты тоже не приходят! :roll:
 
Видимо, это общий глюк - мне тоже ничего не приходит! :?
У меня другая проблема гораздо глобальнее - войти под своим ником получается дай Бог только раза с 10! :wall: Причем, ввожу уже забитые ник и пароль и просто нажимаю "вход". 9 раз мне отвечает "вы ввели неправильное/неактивное имя/пароль" - как-то так, а потом в очередной раз - бах - и вошла! :not: Так же мучилась утром, днем вообще не попала! :help:
О, кажется у меня получилось поставить галочку "входить автоматически" (с 4 попытки! :roll: ), бум надеятся, что она не спрыгнет.
 
*Двинушка*, а присмотритесь, пожалуйста, уведомления приходят только на те темы, в которых вы сегодня писали, или выборочно и со старых? Может, это был какой-то сброс этой части данных? Удобный спостоб отписаться от тех тем, про которые я все время забываю. :D
 
Простите, что вмешиваюсь! :oops: Но у меня ни на одно не приходит отчёта! :(
 
Да вот у меня, похоже, тоже. Хотя в профиле стоит "сообщать об ответах".
 
OlgaN написал(а):
*Двинушка*, а присмотритесь, пожалуйста, уведомления приходят только на те темы, в которых вы сегодня писали, или выборочно и со старых? Может, это был какой-то сброс этой части данных? Удобный спостоб отписаться от тех тем, про которые я все время забываю. :D

сегодня вообще ни одно не пришло! :shock: Каждый день приходит около 20-30 уведомлений, а тут 0 :shock: :lol:
 
Аналогично. И уведомления о новых письмах в личке не приходят =(
 
По-моему исправил. Сечас должно работать. Проверяйте :)
 
Спасибо, заработало! :aplod: Еле разгребла ящик - завалило по самые ухи! :shock: :lol:
 
Сверху