Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кажется JPC делае бриджи Платинум и Кентукки.
Про кентукки слышала что оч хорошие, но живьем не видела.
Платинум тут народ вроде юзает, вроде довольны. Они побюджетнее.
у меня Туфам уже 5 лет за время активного юзанья нигде ничего не сломалось не порвалось не разошлос,не линяют и удобные как 2 кожа хоть и синтетика.вобщем за 5 лет выглядят как новые
Кентукки у меня были бриджи белые, превосходного качества и кроя, полусинтетика с полной леей, но совершенно не отстирывались с них пятна, даже просто от лошадиных слюней, в результате пристроила их в хорошие руки.
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru