Верните меня!

AlenaSova

Новичок
Верните меня на форум!!! Я была зарегестрированна как Сова, решила исправить свой e-mail на новый, исправила, мне пришло подтверждение, я перешла по ссылке, а после этого не согла войти под своим ником. Говорили что-то про неправильный пароль или неактивное имя...
После, когда я видимо совсем достала бедный форум сказали такое:
Максимальное количество попыток войти на эти форумы (5) было исчерпано.
Вы не сможете войти на эти форумы в последующие 30 минут.
Что мне делать?
 
для начала подождать 30 мин.
потом попробовать восстановить пароль.
т.е. воспользоваться сервисом "забыли пароль?"
 
Спасибо, что-то я и вправду стормозила. Видимо для меня это был удар, что родные прокони меня не признают...от шока я не подумала о таком решении проблемы...
А еще вопрос, если я сейчас решу изменить пароль, меня опять не выбросит? А то там такой паролик, без поллитры не запомнишь....
 
если все делать правильно, то все будет хорошо :)
 
не могу войти на форум под своим ником ( Katy) :(
Пишет, что неверное имя пользователя или пароль. И то, и то написала точно правильно - тоже самое. Попробовала воспользоваться кнопкой "Забыли пароль?" - пишет, что неправильный e-mail :shock: :(
Не понимаю... :(
p.s. на днях мне переустановили Windows- может поэтому не могу зайти? Хотя это наверно маловерятно.
Модераторы, помогите пожалуйста! Верните меня обратно :(
 
Мне тоже совсем недавно так писал. Я даже жаловалась в соседней темке (тут), не помогло. А недавно меня совсем перестало пускать на форум. Писал один в один то же, что и вам. Написала Nevi, он ответил, что такого пользователя в базе нет! :chaw: :cry:
Пришлось регистрироваться по новой, использовав старый ник, НО новую почту (старую сайт не разрешил - она занята). :?
Вот такие пироги с капустой. :(
 
Туара, да уж, Вам совсем не повезло...
У меня просто форум не принимал пароль, а e-mail я немного не так написала - поэтому письма не приходили.
НО, спасибо nevi за помощь - без него не зашла бы никогда наверно :lol: :) Теперь просто поменяю пароль и усё :sun:
 
И меня верните...или вы меня за что-то удалили с сайта??..
Не могу зайти под своим ником ФraZzy
Точно знаю что ввожу правильный пароль и почту..но мне пишут что неправильно...
Воспользовалась функцией "забыли пароль?"...и тоже самое..говорят что незарегестрировано пользоваетля с таким именем или не правильный e-mail...что такое??
Пожалуйста верните меня...А то мне пhишлось еще раз региться и не могу же я бросить свой дневничок??..
Очень прошу верните меня :(
 
Re:

ФraZzy написал(а):
И меня верните...или вы меня за что-то удалили с сайта??..
Не могу зайти под своим ником ФraZzy
Точно знаю что ввожу правильный пароль и почту..но мне пишут что неправильно...
Воспользовалась функцией "забыли пароль?"...и тоже самое..говорят что незарегестрировано пользоваетля с таким именем или не правильный e-mail...что такое??
Пожалуйста верните меня...А то мне пhишлось еще раз региться и не могу же я бросить свой дневничок??..
Очень прошу верните меня :(

два вопроса.
1 как же вы пишите под этим логином?
2 какую почту вы вводили?
 
Сверху