Вирусы с сайта Прокони

sumochka

Новичок
Третий день при заходе на сайт грузится какой-нибудь вирус! Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста
 
Сижу с айпада, его вирусы вроде как не берут, но порнуху ваш сайт предлагает регулярно. Сделайте что нибудь.
 
Mari an написал(а):
Сижу с айпада, его вирусы вроде как не берут, но порнуху ваш сайт предлагает регулярно. Сделайте что нибудь.

порнуху видите в баннерах? )
 
У меня вчера пару раз на попытку перейти на другую страницу или вообще закрыть выскакивало сообщение "Подтвердите ваш номер мобильного телефона...", при этом уйти со страницы или закрыть ее не получалось никакими силами, только Ctrl+Alt+Del
 
Sara написал(а):
У меня вчера пару раз на попытку перейти на другую страницу или вообще закрыть выскакивало сообщение "Подтвердите ваш номер мобильного телефона...", при этом уйти со страницы или закрыть ее не получалось никакими силами, только Ctrl+Alt+Del
Если несколько раз подряд нажать на кнопку слева на этом выскакивающем сообщении, все нормализуется.
 
Sara написал(а):
У меня вчера пару раз на попытку перейти на другую страницу или вообще закрыть выскакивало сообщение "Подтвердите ваш номер мобильного телефона...", при этом уйти со страницы или закрыть ее не получалось никакими силами, только Ctrl+Alt+Del

а у меня просят положить 2500 на номер МТС... минус один ноут )
 
Это недавно началось, последнюю неделю наверное - Прокони пытается перейти на какой-то другой ресурс, но антивирусник принудительно закрывает. Надоело уже. Хоть не заходи на сайт.
 
danesh написал(а):
Mari an написал(а):
Сижу с айпада, его вирусы вроде как не берут, но порнуху ваш сайт предлагает регулярно. Сделайте что нибудь.

порнуху видите в баннерах? )
Да. И в баннерах тоже, и предлагает перейти на другой ресурс, где как написано большой выбор оной.
 
Не хочу расстраивать автора, но баннеры обычно выдают то, что до этого искалось с вашего компа через поисковики....
 
Это не совсем так, вот сейчас мне предлагают купить Лексус и золото Diablo 3, и то и то я ни разу не искала, последнее даже не представляю что это. А порнуха там реклама типа сауна с девочками и т. д , а я как то мальчиков больше люблю.
 
Mrs. John написал(а):
Sara написал(а):
У меня вчера пару раз на попытку перейти на другую страницу или вообще закрыть выскакивало сообщение "Подтвердите ваш номер мобильного телефона...", при этом уйти со страницы или закрыть ее не получалось никакими силами, только Ctrl+Alt+Del
Если несколько раз подряд нажать на кнопку слева на этом выскакивающем сообщении, все нормализуется.
Не нормализуется. К сожалению. По крайней мере у меня всё двигается по кругу. Отключение процессе в диспетчере задач помогает, но как только я открываю браузер все закрытые вкладки грузятся вновь мгновенно и песня повторяется. Помогает только чистка cookie
 
Mari an написал(а):
danesh написал(а):
Mari an написал(а):
Сижу с айпада, его вирусы вроде как не берут, но порнуху ваш сайт предлагает регулярно. Сделайте что нибудь.

порнуху видите в баннерах? )
Да. И в баннерах тоже, и предлагает перейти на другой ресурс, где как написано большой выбор оной.

в баннерах обычно то, что искалось с данного компа показывают
контекстная реклама называется
так, что допрашивайте домашних, кто что странного искал
сайт в данном случае не причем
ну или на вирусы проверяйтесь

2 в маминой кофте (боги, ну и и ники народ выбирает, слов нет), рекомендую проверить свой собственный комп на заразу
и не надо мне рассказывать про антивирусы. ни один антивирь не дает 100% защиты.
это, кстати и остальных, жалующихся касается. вам не приходит в голову мысль, что зараза может гнездится на ваших компах? ну это так, в порядке предположения
 
Зараза может гнездтся в наших компах, но чем объяснить, что подобное случается исключительно при заходе на Прокони? И данная контекстная реклама лезла только на Проконях, когда я тут же переходила на другие сайты ничего подобного не было. В данный момент и на Прконях стало тише.
 
danesh написал(а):
2 в маминой кофте (боги, ну и и ники народ выбирает, слов нет), рекомендую проверить свой собственный комп на заразу
и не надо мне рассказывать про антивирусы. ни один антивирь не дает 100% защиты.
это, кстати и остальных, жалующихся касается. вам не приходит в голову мысль, что зараза может гнездится на ваших компах? ну это так, в порядке предположения
[/color]
Ой! Перепугалась и тут же побежала менять ник! :evil:
А на счёт проверить свой комп - прям идиоты сидят, ага! Первым делом было сделано и двумя разными программами. Как тут уже сказали, ересь появляется исключительно при входе на Прокони.

Mari an написал(а):
В данный момент и на Прконях стало тише.
Не сглазить бы :)
 
Мышица_аа написал(а):
Sara написал(а):
У меня вчера пару раз на попытку перейти на другую страницу или вообще закрыть выскакивало сообщение "Подтвердите ваш номер мобильного телефона...", при этом уйти со страницы или закрыть ее не получалось никакими силами, только Ctrl+Alt+Del

а у меня просят положить 2500 на номер МТС... минус один ноут )
Аналогично :evil:
 
Сверху