Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Я тебе привезу сидр один точно не кислый. Мистер Лис может и кислый тогда.

Медовуха из ВВ ваще 🥰
Но пьяная она только.
 
Пиво не люблю, но брат тут из командировки в Белоруссию привез от туда светлого баночного, обалденное, мягкое, вкусное, прям ммм) а на поселке у нас открылась пивнуха, и вот у них есть разливной сидр - с дыней и черной смородиной, просто отвал башки.
 
Медоварня Мьольнир неплохие медовухи делает. Я не ценитель, не пью сладкий алкоголь, но мужу очень нравится. Сидры у них тоже есть.
 
ВСП, пусть дальше будет спокойная ночь!🙏🙏🙏
IMG_2748.jpeg
 
Заводим вчера вечером коней, нет Сеньки.
Давай с Димой искать ее, точно, легла старушка валяться и встать не может в ложбинке.
Сегодня на прогулке промокла до трусов. Но тепло, прикольно.
Все помылись, и не жарко, и комаров нет, только гроза над нами, не очень.
Телефоны тоже до нитки, но все работают.
Пришли, пришлось полностью переодеваться.
 
Да, это я в Чехии ездила на завод, где варят Пилзнер Урквел, оно скромно и негласно считается лучшим светлым пивом в мире. У них есть современный цех, куда нас не пустили, только сверху через стекло мы посмотрели, как работает линия. И есть отдельный цех, где варят эталонную партию старым способом, с медными котлами и дубовыми бочками. Есть дегустаторы, которые сравнивают качество пива, сваренного старым и современным методами, они должны быть идентичны.
Вот это нас в подвал водили смотреть, как пиво бродит, ну и налили по стаканчику прямо из бочек.
Вообще в Чехии я всю неделю находилась в состоянии беспробудного залития глаз, потому что это невозможно, блин, ты идешь по улице. У тебя слева пивнуха 13го века, справа - 15 века, и у каждой своя пивоварня, свои рецепты и свои сорта, и всё это, конечно, надо пробовать.
При этом утром встаешь, словно водички попила, ни намека на похмелье.
По возвращении домой я местное пиво очень долго пить не могла вообще.
я вообще пиво не очень, в РФ я его не пью практически никогда.
а вот в Чехии....Я пила его везде, просто везде! Вообще я неделю в Чехии жила на пиве и тартарке, больше ничего не пила и не ела)))) И вот недавно в Калининграде тоже прям с удовольствием выпила литра 2...
 
2 литра?
Я бы умерла от алкогольной интоксикации 🤣
Оно реально как вода пьется.
С нашего да, есть все шансы.
Я так поняла, очень влияет качество воды. В Чехии она намного мягче. Поэтому нет особого смысла пить чешские сорта, которые варятся здесь. Тот же Козел в Чехии совершенно другой.
 
У меня в этом плане была очень бурная молодость, но с возрастом я перебесилась. Стало неинтересно. И чем старше становлюсь, тем неинтереснее.
Вот и у меня тоже. Печень была здоровая, не то слово. Бутылка коньяка в одно лицо и я трезвая.
Но все очень быстро закончилось, после первого же наркоза в 22 года. Может, и к лучшему. Теперь если по совокупности бутылку вина в год выпиваю, считай, год удался )).
 
На самом деле это "нарабатывается", алковыносливость эта.
Я тут вообще практически не пью, могу бокал вина выпить, редко, могу банку сидра, пиво не пью, крепкие - ну могу стакан рома с колой тянуть весь вечер, пьянею быстро (поэтому и не пью особо, не нравится это состояние), после бутылки шампанского меня можно за ногу вниз по лестнице тащить я и не замечу. А вот когда в отпуск еду, то к концу отпуска могу пить вообще сутки напролет и нормально! даже плаваю, танцую и говорю при этом 🤣
 
А. Семён Семёныч😂
после бутылки шампанского меня можно за ногу вниз по лестнице тащить я и не замечу.
После бутылки я наверное смогу на коне задом наперед картером скакать. Но при этом обоссусь и сразу протрезвею.

Бутылка коньяка в одно лицо и я трезвая
Я больше по водке была, теперь дай понюхать-стошнит.
Хоть на свадебный стол.
нашего да, есть все шансы.
С нашего пробовала, давно,
Утром лицо в зеркало не влезло, и хотелось капельницу себе поставить.
 
Я сейчас даже после очень небольшого количества алкоголя рискую не спать всю ночь, у меня и без того сильно расстроен сон, а алкоголь в любой дозе просто разрушает его напрочь. Потом очень плохо себя чувствую, я тяжело переношу недосып. Поэтому, если знаю, что на следующий день мне куда-то надо, а надо мне практически всегда, ни о каком бухле и речи не может быть, даже в формате "пробку понюхать".
 
Вот мой колобочек.
Вчера трудился не покладая копыт на прогулках.
IMG_2801.jpeg


А это дурацкая рыжая лошадь перед лесом на глазах у всех сделал себе харакири, у нас экскурсия, толпа людей, он стоит ковыряет подкову о столб железный.
На этом столбе пластинка, она там триста лет, почти в земле, и в очередной раз он цепляется за нее подковой, нога проскальзывает вниз-ура!
Море крови, стоит довольный.
Хватаю шланг, он рядом, включаю воду, теперь лужа крови под ногами, но вроде не прямо страшно.

IMG_2802.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху