Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

🤭
У него была жажда приключений) или перегрелся на солнышке.
Хорошо, что всё обошлось ..надеюсь ..
 
Блин, ты как-будто коня моего не знаешь. Он всегда вас развлекал.
Зови конечно, если надо, но лучше не надо 😄 Я так далеко, что это не поможет.
 
Ну он не хромает, дырка не сильно глубокая, но говнюк.
Купила кроссовки Экко на пробу.
На вид прикольные, невесомые.
То, что покупала в прошлом году комплект рюкзак и кеды, они симпотные, но как колодки,
IMG_2811.jpeg


Вот нашла фотку, но как-то деревянненько.
IMG_2812.jpeg
 
Последнее редактирование:
Мне не узкие, но какие-то негнущиеся, что ли. Хотя, конечно, плюсом, что кожа и добротно сшитые.
 
моя клиента вчера привезла супер сапоги для ве, сшито нашими, маленький размер ноги, но совершенно разные ноги, а какие сапоги! а как сшито! класс! такие швы, такая кожа! я тоже захотела себе такие сапоги... чесслово, хотя, мне они по барабану, но такие удобные, красивы
 
У меня Краснодарские, очень удобные.

Сегодня поехала с мамой в больницу, утром встала, башка болит, решила-давление.
Содрала спазмалгон и папазол, попросила Лешу отвезти, хреново прямо было, в больнице еще хуже, еще выпила 2 паразола и меня стало вырубать.
Пока ждала маму заснула, потом вроде чуть полегче.
Отвезли маму в Лобню, поехали на Динамо, всю дорогу проспала, обратно тоже вырубалась, приехали в конюшню, стало легче, потаскала Чучу неходячего, выгребла сено, потренировала Алину, в башке поселилась просто пустота.
Но все уже бодрячком.
Потом снова захотела спать, купила кофе и все прошло.
Наверно давление было, но низкое.
Короче, дурдом,
 
Последнее редактирование:
Решила тут написать планы на лето:
Клин: поменять кровлю на конюшне-350 руб.
Утеплить дом снизу, пока не приценялись
Установить Диме кондер (закладываю 40), линолеум, уже куплен.

Озерецкое, тут интересней.
Новая опилочница, надеюсь, частично из б/у материалов в 100 уложиться
И левада говняная по замене грунта.
Но на это если заработаю, там тоже рублей 300.
 
Клин: поменять кровлю на конюшне-350 руб.
У меня, конечно, крыша не ломанная... Чуть поменьше получается, но 350.... Если учесть , что мне моя 10 лет назад обошлась в 25?!!!
Ну, хорошо... у меня нет всяких прибамбасов в виде снегоуловителей и водоотводов.... Но , все равно....
 
В Клину у меня песок с кокосом, то там дренаж и навоз собирается каждый день круглый год.
IMG_2932.jpeg


В Озерецком надо вывезти говночачу, в которой просто тонут кони, потому что осталась 1 Левада, там 20 лет ничего не делалось,
И просто болото уже
Вывезти этот грунт и окопать хорошей канавой, из-за стройки соседних участков рельеф изменился, вода там стоит, и засыпать песок.
Вкладываться в дренаж это очень дорого, 2 года назад 20 на 30 плац обошелся мне в 200, тут в 2 раза больше и все подорожало.
 
Последнее редактирование:
птуся, а не пробовали хондроартрон Чуче в бедра проколоть, если это не связано с позвоночником, 4 мл на две стороны разделить, только колоть надо через день, или два, и отслеживать жкт, как показывает практика - результат будет после второй инъекции
 
Сверху