Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
@M&M'c я не со зла, честно, просто с выходных ждала увлекательного рассказа, для меня тот край страны не изучен, всё больше на юг катаюсь, а оказалось всё так.
У меня так с Зарайском не срослось, мы с сестрой в тот день были в Коломне, Озёрах, потом в Зарайск поехали, и вот прям Зарайск совсем не зашёл, даже кафе не нашли, что бы покушать не страшно было. А есть люди, которые им восторгаются.
 
Марина, я готова открыть тебе страшную тайну 😁 Квартиры берутся не от молитв и не на молитвы покупаются 😀
Маш, ты как скажешь иногда 🤭
Не, во мне конечно наивность чувство враждебное, но не настолько 🤭
Я шла туда не за этим. Тогда у нас были сильные квартирные распри, от которых до сих пор черпаем последствия сполна, мне было 23, на весах мать, сестра, своя жизнь, квартирный вопрос, отсутствие адекватной головы рядом, чтобы решила не эмоциями как я обычно, а разумом. Поэтому тогда я и к нему и к Матроне ходила с одной просьбой, помочь принять правильное решение и чтобы там на небесах рассудили как того кто заслуживает.
Итог плачевный для всех. А выиграла в итоге зло, которое это всё и заварило. Вот и верь после этого в справедливость.
Именно поэтому не чувствую себя ответственной за всё произошедшее, типа значит, так надо было и все так заслужили. Надо принять и идти дальше.
Так что я материальное не прошу обычно, это глупо. А вот возможности и ума понять эти возможности и реализовать вполне можно. Или вот за правильным решением.
Ну или у меня просто проблема с принятием серьезных решений, где надо отключить чувства))))
На Лобню похоже
Ну как бы...не то чтобы я тут хотела кого обидеть. Скажу максимально мягко))) Лобня не самый красивый и душевный город ))
Ахах))) "не собирайте себе сокровищ на земле". Имущественное - это про мирское, а не про веру. Хотя, это, конечно, личное дело каждого, что просить.
Конечно
Это не про веру. Но зато сразу видно, какие у людей проблемы и какая эта вера)))
@M&M'c я не со зла, честно, просто с выходных ждала увлекательного рассказа, для меня тот край страны не изучен, всё больше на юг катаюсь, а оказалось всё так.
У меня так с Зарайском не срослось, мы с сестрой в тот день были в Коломне, Озёрах, потом в Зарайск поехали, и вот прям Зарайск совсем не зашёл, даже кафе не нашли, что бы покушать не страшно было. А есть люди, которые им восторгаются.
Ну так а причем тут рассказ тогда)
Так то я его не закончила и от поездки получила хорошие впечатления. Но от поездки, а не от города.
Есть города, которые прям в сердечко с первого раза, а есть вроде восторженные, а мне не нравится или есть просто никакие и запущенные как Муром.

Доеду до работы и продолжу рассказ. С телефона не могу, половина фото не грузится, слетает.
 
Лобня не самый красивый и душевный город ))
Да я ее Ебня называю.
Что там обижаться, это самый сраный и убогий городишко Подмосковья.
Тут ничего нет, для комфортного проживания людей точно.
Крысам отлично!
 
Тоже за Муром стало немного обидно. Давайте я его покажу вам красивым ))) И это малая часть фотографий....
Это был праздник 8 июля День Любви, Семьи и Верности там!
 

Вложения

  • IMG_5126.JPG
    IMG_5126.JPG
    359,3 KB · Просмотры: 65
  • IMG_5122.JPG
    IMG_5122.JPG
    435,5 KB · Просмотры: 57
  • IMG_5131.JPG
    IMG_5131.JPG
    339 KB · Просмотры: 58
  • IMG_5185.JPG
    IMG_5185.JPG
    435,7 KB · Просмотры: 57
  • IMG_5202.JPG
    IMG_5202.JPG
    296,4 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20180708_090235.jpg
    IMG_20180708_090235.jpg
    217,3 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20180708_094013.jpg
    IMG_20180708_094013.jpg
    401,4 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20180708_094609_HDR.jpg
    IMG_20180708_094609_HDR.jpg
    275,5 KB · Просмотры: 63
Лобня не самый красивый и душевный город ))
Мягко говоря)
Тут ничего нет, для комфортного проживания людей точно
Ну тут видимо вопрос приоритетов. 👌Я долго жила в Реутове, который считается супер комфортным из городов Подмосковья. Вот мне там бетонный ад) а в Лобне хорошо - зелено, тихо. Все что мне нужно - имеется. А чего нет - тык в телефон и привезут.
Лобня убогая, это факт. Но я вот больше ценю когда есть чем дышать и локтями толкаться не надо. Ну и соловьи под окном и зеленый ковер из деревьев - то что лично мне нужно. А кому то надо чтоб дохулиард магазинов был в пешей доступности и метро.
Мой идеал это Северный. И Москва, и метро, и зелень и красиво. И не тесно при этом.
 
Утро тоже было прекрасным.
Относительно выспалась.
Завтрак меня уже ждал)
Утром думала, что делать... Если в городе ничего нет, то... Стоит поменять концепцию, предложила я подруге и снимать всё как есть. Ну и постараться можно конечно. Развлекать же мы как-то себя должны. Она была рада такой идеи и мы пошли пешком на этот раз по главной улице "Московской" конечно (и почему везде главные улицы - Московские?)) ну почти, но часто)))
Шли мы к естественно монастырям Троицкий и Благовещенский
VOBS5kGpAtY.jpg


9EHJiG_ciYQ.jpg


Патриотичная лавка прилагается.
Жаль сзади дом не виден. Это было прям атмосферно.
Я изображаю быдляк)
7bbyheUSmS4.jpg


Нашли статуи.
Мы шли в Мурчелло музей, оказалось, что он это котокафе за деньги, а не музей))) ну коты у меня дома бесплатные)))
Yu_7jTT58YA.jpg


cwnKwcN9c98.jpg



-ovhnjoGxNQ.jpg


BJRLkVMIwCI.jpg


GiRDXNmhG_4.jpg


CsIEUOBvfkA.jpg


PFX9rGQcW3M.jpg
 
Кстати, вот вид из моего окна в отеле)))
xlRKEWta-SY.jpg


bcx05-i0zFY.jpg


Удивительно, что у них только в одном месте можно было взять платки! Обычно они всегда есть в храмах, в монастырях точно всегда, а тут.... В итоге внутрь храма не заходили, да и по территории так то не хорошо...
Троицкий монастырь.
Мне нравятся старые постройки. Люди не лепили какую-то дичь, а делали всё красиво.
82hkUAAGNB4.jpg


orEkn7W_w1g.jpg


cCL13knEJXA.jpg


GEyyMJS0jro.jpg
 
Поэтому тогда я и к нему и к Матроне ходила с одной просьбой, помочь принять правильное решение и чтобы там на небесах рассудили как того кто заслуживает.
Итог плачевный для всех. А выиграла в итоге зло, которое это всё и заварило. Вот и верь после этого в справедливость.
Не, позвольте!)))) Ты просила, тебе дали, а ты не довольна? 😁
Это очень забавно)))

Может это и была справедливость?
Всмысле, если ты веришь то не должна сомневаться, и значит все так как должно быть и все заслужили, разве нет? Но мне видится это так.
А то получается как то странно - просишь чтоб рассудили, а потом недовольна как это сделано!))))
Может тогда нужно не перекладывать на кого то а самой делать как надо, не?
 
Не, позвольте!)))) Ты просила, тебе дали, а ты не довольна? 😁
Это очень забавно)))

Может это и была справедливость?
Всмысле, если ты веришь то не должна сомневаться, и значит все так как должно быть и все заслужили, разве нет? Но мне видится это так.
А то получается как то странно - просишь чтоб рассудили, а потом недовольна как это сделано!))))
Может тогда нужно не перекладывать на кого то а самой делать как надо, не?
Эээ... Я и не писала, что я не довольна. Меня огорчает результат, что логично!
Но кстати, было всё хорошо, просто мне мозгов не хватило сохранить и приумножить. И как раз огорчает именно это.
 
Эээ... Я и не писала, что я не довольна. Меня огорчает результат, что логично!
Но кстати, было всё хорошо, просто мне мозгов не хватило сохранить и приумножить. И как раз огорчает именно это.
Разве в вашей вере нет смирения? Всмысле как может огорчать результат действий того кому ты покланяешься?
Тоесть ты просила дать тебе "разума" но не дали?

Извини за такие вопросы, я просто всегда хочу понять как рассуждают люди которые верят вот в это все, какая логическая цепочка происходит.
 
Если честно, я не хочу обсуждать это всё религиозное, особенно с абсолютными атеистами. Ладно ещё другой веры люди - это интересно и то не всегда.
К тому же не очень понимаю про что ты. Я там черным по белому написала, что принимаю результат и давно приняла, но не обязана быть ему рада. Я всё же не под таблетками накрытая хожу)
 
Можно сходить на экскурсию в Гадюшки( Катюшки).
Я напротив администрации.
Парк рядом, но толку от него.
 
Если честно, я не хочу обсуждать это всё религиозное, особенно с абсолютными атеистами. Ладно ещё другой веры люди - это интересно и то не всегда.
К тому же не очень понимаю про что ты. Я там черным по белому написала, что принимаю результат и давно приняла, но не обязана быть ему рада. Я всё же не под таблетками накрытая хожу)
Я не атеист. Я как раз таки верю намного больше чем все верующие вместе взятые. Потому что веря в существование зла нельзя отрицать и другую сторону. В мире все находится в равновесии, это закон вселенной. И вот как люди которые верят только в победу "добра" несколько странны так как это априори невозможно))))))))) А я считаю что нет хорошего и плохого, просто есть разные взгляды и предпочтения 😁.
Но ладно, действительно, хватит об этом, а то вы все такие "ранимые"😁
 
Да я просто не люблю обсуждать религию.
Для меня это что-то сокральное. Ну не для форума точно. При личном разговоре можно обсудить, а тут не хочу. Тут всё вечно через жопу понимается и видимо так и говорится :D
 
Можно сходить на экскурсию в Гадюшки( Катюшки).
Я напротив администрации.
Парк рядом, но толку от него.
В Катюшках не была, не зачем.
А у администрации вроде мило на Ленина. Парк реконструируют и будет хорошо. Видимо разница в восприятии 🤷‍♀️
Мой райончик натуральное гетто по сравнению с центром города. Но мне мило)
 
Сверху