Внимание питерцам! Ворованая лошадь!

Санечка_Horse

Новичок
На соседнюю конюшню поставили лошадь. У хозяев есть подозрения, что лошадь ворованая( на то есть основания). Никто не в курсе, не угоняли ли из конюшен Питера/области лошадей в последнее время?
 
На Голубой Даче (Лен.область, Колтушское направление) были украдены две лошади, найдены они или нет - не знаю. И это было давно, примерно месяц назад.

Еще вопрос: эта лошадь не караковый жеребец?
 
Честно говоря, сама не знаю. Не видела :?
Какую информацию дали - такую и разместила :roll:
Больше ничего неизвестно :?
 
Скудненько...
Если подозрения о том, что лошадь краденая, основываются на чем-то реальном - надо чуток поточнее описать лошадь,
ведь если она была украдена не так уж и недавно, может хозяева уже надежду потеряли, либо может они не имеют доступа в инет,
а прочитав хоть какое-то описание, хозяева или кто-нибудь из их знакомых может опознать животное (по крайней мере понять о своем конике или нет идет речь)...
 
Да сама понимаю, что по словам:"Наверное, лошадь краденая" не описать лошадку. Но, увы, бОльшей информацией не владею.
Узнала только, что это не караковый жеребец :)
 
Ну а разве нет возможности узнать поточнее, или даже фотку достать?.. Ведь соседняя конюшня все ж, да и в том же городе...
 
Лошадка

Санечка,так искать бесполезно.Подайте заявку в милицию,если лошадь ворованная,то хозяива полюбому обратяться в милицию.
Поверь меньше проблемм будет.Лично мы так и сделали...
 
Да там хозяева конюши обратились уже, наверное :roll:
Я не знаю. Просто тут тусуется народ с разных конюшен. Вот я и спрашиваю, может кто в курсе откуда лошадь пригнали :roll:
 
По поводу милиции - через 10 дней сто пудов отказ будет. Искать они не станут. Надо подождать, кто-нибудь найдется на форуме, знающий что-нибудь.
 
Сверху