Внимание! Разыскивается мерин Ла-Манш! (Москва)

Siempre

Новичок
Позавчера у нас в клубе произошла неприятность.
 
Однако, по порядку. У нас в клубе стоял частный конь по кличке Ла-Манш. К сожалению, последние два года его хозяин не платил за аренду денника, и конь отрабатывал постой работая под прокатом и в аренде. Несмотря на долги, со стороны клуба к коню не было какого либо предвзятого отношения или экономии, его обслуживал ветеринарный врач за счет комплекса, его не эксплуатировали с утра до вечера - он работал не более двух раз в день и был более чем доволен жизнью. Однако, не обращая абсолютно никакого внимания на финансовое неблагополучие лошади, к нему каждый день, просто так, приходила коновод, Горбатенкова Юлия, не потратившая на содержание коня ни копейки. Как выяснилось позже, до того, как конь полностью перешел под опеку клуба, она на нем катала свой прокат, и, не смотря на "огромную любовь" к коню, даже не пыталась погасить долг перед клубом и все заработанные деньги просто клала себе в карман.
 
Во вторник, 05.02.2013 она вышла с Ла-Маншем за территорию клуба, якобы на прогулку, и не вернулась. Как позже выяснилось, коня она увезла. В неизвестном направлении. Результат: лошадь, на которой висят огромные долги за постой, и коновод, которой лошадь вообще не принадлежит, скрылись в неизвестном направлении. Вблизи от КСК коневозок замечено не было, поэтому не понятно, увела ли она его верхом через лес и погрузила ли она его на коневозку уже выйдя из леса, либо просто верхом добралась на нем до того места, куда решила переставить.
 
Поэтому, если вдруг они появились у вас на конюшне, в клубе, просим сообщить нам по телефону: +7 (909) 946-77-84. Также информация для владельцев конюшни, которые могли их приютить - денег на содержание лошади у коновода нет и в лучшем случае она будет пытаться заработать их прокатом, а в худшем также влезет в долги и потом еще раз втайне увезет коня, теперь уже от вас.
 
Все вышесказанное произошло в КСК "Новоясенево" (м.Новоясеневская, г.Москва).
 
Данные на лошадь: кличка Ла-Манш, мерин, около 165 в холке, темно-гнедой, маленькая звездочка во лбу, все четыре ноги белые, возраст 18 лет, фото лошади по ссылке ниже.

http://cs405421.userapi.com/v405421936/ ... 2RJ7bI.jpg
 
Данные на коновода: Горбатенкова Юлия, рост около 158-160, невысокая, весьма крупная, почти круглая, крашеная блондинка, волосы до плеч, собраны в хвост, на вид около 30-40 лет.
 
Фото Юлии, правда не очень свежее: http://cs403016.userapi.com/v403016110/ ... -2hd3U.jpg

Просим помощи и содействия у всех, кто мог их видеть, или видел, или быть может они приехали к вам на постой. Вас также могут обмануть! Важна любая информация, спасибо!
 
читаю и удивляюсь, думала, что стырили Ла-Манша, которого пару лет назад купили у нас. А тут другой Ла-Манш, но по описанию почти такой же, тока наш моложе гораздо. ) Желаю удачной поимки!)
 
похожа на девчонку по моему кличка у нее была Алелуя но могу ошибаться , которая стояла с двумя лошадьми в Битце ,но кони были не её она так же коноводила и уже около года как съехали они , хозяин так же платил за постой и за ее работу. Где они сейчас не знаю, она сама очень редко бывает в Битце
 
Хочу еще добавить вот тут в теме обвиняют девчонку что она не платит и сбегает и т д , но я точно знаю что ее вины в этом нет , я ее не защищаю просто знаю то что она сама страдает из за этого .Она сама платит за корма , за ветов и кует коня за свой счет . Хозяин коня ей самой должен зарплату уже за очень большой срок работы у него , и с Битцы они уехали с большим долгом. Она просто очень любит этого коня и я считаю что не стоит вешать всех собак на человека только зато что он безумно любит лошадь и что у нее просто такой не ужасный хозяин .
 
Шурик... прекрасно знаю этого коня еще до Битцы. Нашли его?
 
Сверху