Предлагаю Вниманию владельцам лошадей! Информация об арендаторе Дарье Павлиди!

Zastupnik

Активист
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Результат бережного
отношения! На фото ниже!!! Арендатор не ответственный! Саша может и несёт ответственность,но он отсутствует на тренировках последнее время!Сообщаю вам некоторую информацию. Моя лошадь была в аренде у Дарьи Павлиди.Лошадь травмировалась,мне не сообщили и продолжали на ней тренировки! Увидела только при посещении коня! На вопрос:"Что это!? И как вышло"? Мне сказали ,ну он же не хромает!!! Эт накостники и так и было-нет так не было!!! И это не накостники!!! Заключение Максимавет на руках,возмещать ущерб не собираются и извини даже я не услышала! А я попросила хотя бы оплатить услуги врача и перевозку коня в Подмосковье,куда он отправлен на реабилитацию !!! Меня удалили из друзей и отправили в чс! Если вы хотите,чтобы ваша лошадь была целой не советую этих людей в качестве арендаторов! Naslednica это Дарья ! Как выяснялось, я не первая и не первый мой конь пострадавший! Очень некрасиво !
 
Последнее редактирование:
Вот человека волновало,что на коне ватники за 300 р... А не то,что лошадь травмировали,которая 300 тыс стоила. ...как-то вот так..а я относилась к людям нормально...
image.png
 
Ответила вам развернуто в ЛС
 
Последнее редактирование:
Сверху