ВНУЧКА КАЙОТА-АГЛИ
Шикарные конкурные линии, будет высокой и крупной
Продаётся:
Кобыла голштинской породы (Калибри ~ Ферзь), гнедой масти. Имеет отличное происхождение - её родители турнирные бойцы (конкурное направление).
2018 года рождения, 166 в холке. Ожидаемый рост 170+.
Происхождение: внучка голштинского жеребца Кайот-Агли - чемпион многих Европейских турниров, входит в список элитных жеребцов производителей. Отец Центо выступал в конкурах класса S под седлом Йеро Доббельмана под кличкой Добелс Центо, выиграл турниры международного уровня, в том числе финал чемпионата мира в 2002 году в Германии. Центо завоевал командное золото на олимпиаде в Сиднее 2000 году и бронзовую командную награду в 2004 году в Аахене и др. Мать Кайота Агли относится к D линии, выходящей из старой линии Детектива. Её отец Динамо, инбридированный на сына родоначальника Долмана в степени 4-5, выступал в конкурах класса S и прославился выступлением своей дочери Доллар Герл, которая выиграла чемпионат мира в 1995 году в Германии.
Имеет правильно сложенный экстерьер: длинная шея с хорошим затылком, аккуратная голова, высокие сухие ноги, отличная линия верха. Просторные от природы движения, амплитудная рысь. Девочка растёт рослой, шустрой и очень активной.
На данный момент заезжена, прыжки под седлом не пробовали. По характеру нареканий нет. Ручная, добрая и ласковая девочка. Не высаживает, не козлит, не свечит.
С момента рождения в одних руках. Растили для себя, поэтому лошадь росла в любви и заботе. Не форсированная от слова совсем.
Абсолютно здорова. Можем сделать ветеринарный чек за счёт покупателя в конце декабря (приедет Максима Вет), больше такой возможности в ближайшее время не будет, врачей с рентгеновским аппаратом в городе нет.
Продадим только в ответственные руки, будем проверять. Лошадь очень любима.
Находится в Пензе. Доставка в любой регион.
600.000 рублей. Есть торг.
Телефон для связи: 89161640161, Диана.