Вопрос по форуму купля-продажа лошадей

1.МЫШКА

Опытный
У меня такой вопрос-очень часто продавцы указывают цену и местонахождение лошади только в личку или на мыло. Какой в этом смысл??? Отвечают они все равно всем желающим,если кто-либо захочет оставить "неласковый" комментарий,он может сделать это и после того,как получит все данные.....То,что тема постоянно поднимается-так ее и так просто поднять-удалили сами последнее сообщение в теме,написали его заново-тема наверху.
Я занимаюсь покупкой-продажей лошадей и лично мне неудобно каждый раз гадать-в каком городе стоит лошадь,потом ждать на мыло инфу о цене.....Мне б все сразу узнать....Думаю,не только мне....Если я не права-сори.
 
Полностью солидарна, очень раздражает...
Чем меньше инфы указано сразу, тем меньше будет заинтересованых лиц
 
Солидарна со всем вышеоткомпостированным)
Сама когда вижу фразу "цена/фото/инфо в личку/на почту" сразу отпадает желание узнавать что и как)
Помоему это вообще геморой нехилый каждый раз каждому интересующимуся и не очень отвечать в личку... Странные существа - эти люди)
 
Согласен со всем выше сказанным, от себя добавлю свою цитату с другой темы...

А по продажным темам я бы посоветовал, а точнее попросил, чтобы в объявлениях писались и информация о коне, и место расположения, и цена... я не понимаю зачем вся эта шифровка идет (напишу строго в личку). Коня продаете или государственные секреты...
Такие сообщения я для себя считаю за впаривание - если шифруются, значит чтото нетак с конем!!!

ЕЩЕ точнее... предлагаю сделать форму для заполнения по продаже коней, чтобы указанные пункты были обязательными.
Ей богу детский сад...
 
И еще удобнее указывать город сразу в заголовке - "пони куплю Нижний Новгород" " мерин продам Москва" "Предлагаю араба для случки Питер" Было бы вообще чудненько!
 
Сверху