Вопрос про модераторский форум

У меня небольшая проблемка.
Вначале попробую объяснить, как я обычно просматриваю форум. У меня в почтовом ящике на мэйл.ру лежит обычно несколько десятков уведомлений о новых ответах в темах. Я сразу несколько открываю в новых окнах или вкладках (при этом у себя в ящике помечаю их галочкой). Из каждого из них открываю прокони (тоже в новом окне) и сразу же окно или вкладку с уведомлением закрываю. В почтовом ящике все уведомления, помеченные галочками, время от времени удаляю. По уму, надо бы до удаления убедиться, что страница проконей открылась как следует, но я часто забываю это сделать. В результате бывает, что прокони иногда не открываются, и я в нужную тему не попадаю. И что это была за тема, уже не помню, поскольку пыталась открыть много окон одновременно. А посколько уведомление уже удалила, новое не придет, и меня отписывает от темы.
Так вот, недавно я по нескольким уведомлениям попала на какой-то форум, где я не авторизована. Мне тут объяснили, что это какой-то модераторский форум, куда временно переносятся некоторые темы. Получается, что меня от чего-то отписало. А никак теперь нельзя узнать, от чего именно? Т.е. какие темы, на которые я подписана, для меня временно недоступны? И нельзя ли все-таки получить уведомление, когда они вернутся на обычный форум?
 
бывает, что временно... бывает, что на совсем.. Обычно, когда тему возвращаем, отписываемся, так что уведомление придет
 
Угу. Когда переносим тему в модераторский форум, всегда в ней пишем - мол, спрятано потому, что... а кто подписан - тому, конечно, уведомление придет.
 
Спасибо. Автор одной из тем мне уже отписался, что вернулся.
А на другие уведомления не придут. Они ведь повторно не приходят, если тема не просмотрена. А она мною не просмотрена. А старое уведомление уже удалено. Боюсь, это проблема нерешаемая.
 
Хм, вот у меня именно такая фигня с дневником Василизк и вышла. Две с лишним страницы новых сообщений и ни одного уведомления. Так что модераторам отписываться в теме бесполезно, уведомление все равно не придет.
Может, сделать такой форум для убранных дневников отдельно? И чтобы там юзеры не могли писать, а только читать? Тогда тема получится прочитанной и при возвращении ее на место уведомления продолжат приходить.
 
Оля, можно. Это можно сделать в любом форуме. Закрываешь тему, и вуаля: она доступна только для просмотра. Вот только прятала лично я дневник сознательно, именно прятала, а не закрывала. Так что...
 
Сверху