Вопрос про статьи

  • Автор темы Автор темы Ann 12
  • Дата начала Дата начала

Ann 12

Новичок
Как создать новую статью и можно ли ее создать вообще?
 
Ann 12! Очень вас прошу! Поменяйте пожалуйста аватор!!!!
И еще: ответьте если не сложно! Как так получилось, что ваш аватор и мой одинакового размера? Один в один! Я картинку сама уменьшала до определенных параметров, а не готового размера брала. :roll:
 
Ann 12 написал(а):
Как создать новую статью и можно ли ее создать вообще?

да хоть в этой теме разместите текст, если ок - то опубликуем в статьях.

Как так получилось, что ваш аватор и мой одинакового размера? Один в один! Я картинку сама уменьшала до определенных параметров, а не готового размера брала.

У вас в аватарах одна и та же картинка. Ладно линейные размеры - они для форума для всех одинаковые заданы, а вот еще и вес в кб одинаковый ... Это надо постараться так совпасть. Кто-то у кого-то спер ;)
 
nevi написал(а):
У вас в аватарах одна и та же картинка. Ладно линейные размеры - они для форума для всех одинаковые заданы, а вот еще и вес в кб одинаковый ... Это надо постараться так совпасть. Кто-то у кого-то спер ;)

Блин, как можно с другого компа спереть картинку? У меня защита паролем, войти из инета так просто наверное нельзя...

Ann 12, а все-таки, смените аватор, ладно?
 
Zebra!!! написал(а):
nevi написал(а):
У вас в аватарах одна и та же картинка. Ладно линейные размеры - они для форума для всех одинаковые заданы, а вот еще и вес в кб одинаковый ... Это надо постараться так совпасть. Кто-то у кого-то спер ;)

Блин, как можно с другого компа спереть картинку? У меня защита паролем, войти из инета так просто наверное нельзя...

Это непедагогично так говорить, но я просто умерла вся. Настолько глупых высказываний прокони не видели, наверное, еще ни разу.

Ну вот подумай, гдееее можно взять эту картинку? подууумай... Тут и подсказка есть...
 
Сверху